GLOBO Picture (61848173) Messing
Beschreibung Ab sofort können Sie alle Bilder in Ihrer Wohnung in das richtige Licht rücken. Bilderleuchten sorgen dafür, dass man ein Bild noch besser wahrnehmen kann, denn wenn ein Bild nicht richtig ausgeleuchtet ist, kann es noch so schön sein - ...
- Marke: GLOBO
- EAN: 9007371122790
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B002QOH74K
- MPN: 4405
Preisspanne: 22,90€ - 33,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
22,90 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 28,80 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
etc-shop.de
GLOBO Picture (61848173) Messing
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,80 € |
| Versandarten | International, DPD, Andere, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://www.etc-shop.de/gtc |
24,90 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 31,80 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
GLOBO Picture (61848173) Messing
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,80 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
31,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
GLOBO Picture (61848173) Messing
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
33,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
GLOBO Picture (61848173) Messing
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | etc-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 21 cm |
|---|---|
| Höhe | 36 cm |
Farbe
| Farbe | gelb, gold, silber |
|---|
Material
| Material | Messing, Metall |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | schwenkbar |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Küche, Schlafzimmer, Esszimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern, retro |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Fassungen | 2 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
Bauform
| Sockeltyp | E14 |
|---|
Produktdaten
| Marke | GLOBO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9007371122790 |
| ASIN | B002QOH74K |
| MPN | 4405 |
| Erfasst am | 03.07.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Beschreibung Ab sofort können Sie alle Bilder in Ihrer Wohnung in das richtige Licht rücken. Bilderleuchten sorgen dafür, dass man ein Bild noch besser wahrnehmen kann, denn wenn ein Bild nicht richtig ausgeleuchtet ist, kann es noch so schön sein - richtig zur Geltung kommen die Details selten. Diese repräsentative Bilderleuchte überzeugt in ihrer hochwertigen Verarbeitung aus edlem Altmessing. Zusätzlich ist noch ein Schalter integriert welcher sich an dem Sockel befindet. Der aus Metall bestehende Lampenschirm lässt sich durch ein Gelenk bestens in die gewünschte Position bringen. Details • Leuchtmittel: 2x E14 40W • Leuchtmittel exklusive (nicht enthalten) • Schalter am Sockel • Volt: 230V • Farbe: Messing • Maße: (L x T) in cm: 36 x 21 • Ø Wandhalterung: 95mm Leuchtmittel: 2x E14 40W Leuchtmittel exklusive (nicht enthalten) Schalter am Sockel Volt: 230V Farbe: ...
Beschreibung Ab sofort können Sie alle Bilder in Ihrer Wohnung in das richtige Licht rücken. Bilderleuchten sorgen dafür, dass man ein Bild noch besser wahrnehmen kann, denn wenn ein Bild nicht richtig ausgeleuchtet ist, kann es noch so schön sein - richtig zur Geltung kommen die Details selten. Die ...
altmessing 2-flammig ohne Leuchtmittel Hersteller: GLOBO Lighting Hersteller-Artikel-Nr.: 4405 Fassung: 2 x E14 Diese Fassung ist geeignet für Leuchtmittel der Energieeffizienzklassen A bis E Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten
Diese Bildleuchte aus Altmessing beinhaltet zwei Lichtquellen. Sie ist äusserst sparsam, da sie mit LED-Leuchtmitteln betrieben werden kann. Mit ihrem schlichten Design passt sich dieses Modell jeder Raumumgebung an.
