SANOTECHNIK Wien 170,8 x 60 cm
Allgemein Weitere Vorteile , Trocknen von Handtüchern, Farbe & Material Farbe , weiss, Material , Stahl, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Handhabung & Komfort Betriebsart , elektrisch, Art Bedienung , Drucktasten, ...
- Marke: SANOTECHNIK
- EAN: 9002827034832
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 679,99€ - 679,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
717,00 €*
-5%
679,99 €*
-5%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 719,94 €*
Lieferbar: 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
baur.de
SANOTECHNIK Wien 170,8 x 60 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 719,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
679,99 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 719,94 €*
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
SANOTECHNIK Wien 170,8 x 60 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 719,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
679,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OBI
SANOTECHNIK Wien 170,8 x 60 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 679,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Abmessungen
| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Höhe | 1700 mm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Stahl |
|---|---|
| Materialeigenschaften | pulverbeschichtet, matt |
Allgemein
| Produkttyp | Badheizkörper |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 1000 W |
|---|
Produktdaten
| Marke | SANOTECHNIK |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9002827034832 |
| Erfasst am | 11.05.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Allgemein Weitere Vorteile , Trocknen von Handtüchern, Farbe & Material Farbe , weiss, Material , Stahl, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Handhabung & Komfort Betriebsart , elektrisch, Art Bedienung , Drucktasten, Art Montage , Wandmontage, Displaytechnologie , LED-Display, Wärmeart , Strahlungswärme, Einsatzbereich , Indoor, Ausstattung Ausstattung , Ein- /Ausschalter Fernbedienung Thermostat, Anzahl Lamellen , 35, Maße & Gewicht Höhe , 170 cm, Breite , 60 cm, Tiefe , 9 cm, Durchmesser , 25 cm, Wandabstand , 9 cm, Technische Daten Leistung , 1000 W, Spannung , 220-240 V, Heizleistung minimal , 7 W, Heizleistung maximal , 1000 W, Oberflächentemperatur minimal , 7 °C, Oberflächentemperatur maximal , 32 °C, Normen , DIN EN 442, Programme & Funktionen Schutzfunktionen , Spritzwasserschutz, Wissenswertes Herstellungsland , Made in Europe, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Hinweis Raumheizvermögen , Die Angaben zum Raumheizvermögen in m2 beziehen sich auf einen Raum mit 2,50 m Lichthöhe., Product Compliance WEEE-Reg.-Nr. DE , 22244992, Stromversorgung Schutzart , IP24, Typ Netzstecker , Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16), Länge Kabel , 1 m, Lieferung & Montage Lieferumfang , Heizkörperthermostat Montagematerial, Lieferung Thermostat , mit Thermostat, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch ...
Warme Atmosphäre, cooles Design: Unser Design Heizkörper Wien ist der perfekte Weg, um Ihrem Zuhause ein neues Aussehen zu geben und gleichzeitig eine angenehme Wärme zu schaffen. Das Design ist zeitlos und passt in jede Wohnung/Haus., Allgemein: Weitere Vorteile: Trocknen von Handtüchern, Farbe & M ...
Allgemein Weitere Vorteile , Trocknen von Handtüchern, Farbe & Material Farbe , weiss, Material , Stahl, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Handhabung & Komfort Betriebsart , elektrisch, Art Bedienung , Drucktasten, Art Montage , Wandmontage, Displaytechnologie , L ...
Der Sanotechnik Design-Badheizkörper Wien ist elektrisch betrieben. Mit diesem Artikel erhalten Sie Qualität und Heizleistung nach EN442. Der Heizkörper ist vorbefüllt und mit einem vormontiertem Elektroheizstab ausgestattet. Sie haben mit dem digitalen Raumthermostat die Möglichkeit die Raumtempera ...
