Flex L26-6 230 TK-S
Beschreibung: Wiederanlaufsperre verhindert unbeabsichtigten Start der Maschine nach Spannungsausfall Sanftanlauf sicher eine geregelte Kraftentfaltung Überlastungsschutz CDC: Constant Drive Control, Drehzahlkonstanthaltung auch unter Last Anti-Kick ...
- Marke: Flex
- EAN: 4030293209152
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 455954
Preisspanne: 206,50€ - 233,41€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
206,50 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 212,40 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Sofort Versandfertig 1-2 Arbeitstage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
kirchner24.de
Flex L26-6 230 TK-S
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort Versandfertig 1-2 Arbeitstage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 212,40 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.kirchner24.de/gtc/ |
233,41 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Flex L26-6 230 TK-S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 233,41 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | kirchner-werkzeuge |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | schleifen, trennen |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 6.35 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 2600 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Elektro-Winkelschleifer |
|---|---|
| Besonderheiten | Softgriff, Antivibrationssystem, Spindelarretierung, Sanftanlauf, gummierte Griffflächen, drehbarer Seitengriff, drehbarer Hauptgriff |
| Ausführung | inkl. Koffer |
Abmessungen
| Kabellänge | 4.00 m |
|---|---|
| Trennscheibendurchmesser | 230 mm |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Antivibrationssystem, Wiederanlaufschutz, Überlastungsschutz, KickBack Stop |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Koffer, Seitengriff, Schutzhaube, Stirnlochschlüssel |
|---|
Emission
| Schalldruckpegel | 93.00 dB |
|---|
Bauform
| Werkzeugaufnahme | M14 |
|---|
Leistungsmerkmale
| Leerlaufdrehzahl | 6500 U/min |
|---|
Produktdaten
| Marke | Flex |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4030293209152 |
| MPN | 455954 |
| Erfasst am | 12.05.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Beschreibung: Wiederanlaufsperre verhindert unbeabsichtigten Start der Maschine nach Spannungsausfall Sanftanlauf sicher eine geregelte Kraftentfaltung Überlastungsschutz CDC: Constant Drive Control, Drehzahlkonstanthaltung auch unter Last Anti-Kick Back verhindert Rückschlag der Maschine bei Blockieren des Werkzeugs Details: Schutzhaube: Werkzeuglose Verstellung mittels Spannhebel Sehr kräftiger, langlebiger 2600 Watt-Motor: Genügend Kraftreserven auch für härteste Arbeiten Einfaches Wechseln der Kohlen: durch separate, seitliche Gehäusedeckel Dämpfungselement: zwischen Griffbereich und Motorgehäuse reduziert Vibrationen Schlanker hinterer Griffbereich: Sicherer Halt der Maschinen in jeder Situation. Griffbereich nach rechts und links drehbar 90° für eine optimale Arbeitshaltung Lieferumfang: 1x L 26-6 230 TK-S im praktischen ...
Beschreibung: Wiederanlaufsperre verhindert unbeabsichtigten Start der Maschine nach Spannungsausfall Sanftanlauf sicher eine geregelte Kraftentfaltung Überlastungsschutz CDC: Constant Drive Control, Drehzahlkonstanthaltung auch unter Last Anti-Kick Back verhindert Rückschlag der Maschine bei Blocki ...
