Kolink Void weiß Midi Tower
Stylischer Midi-Tower für Mainboards bis ATXaparte Vorderseite mit Unendlichkeitsspiegeleffekt und
- Marke: Kolink
- EAN: 0843816101505
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08VDCWP8V
- MPN: void white
Preisspanne: 61,70€ - 67,92€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
61,70 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Kolink Void weiß Midi Tower
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 61,70 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
67,92 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 71,87 €*
67,92 €/Stück
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Kolink Void weiß Midi Tower
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 71,87 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Gehäusebeleuchtung, RGB-Beleuchtung |
|---|
Abmessungen
| Breite | 19.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 43.0 cm |
| Tiefe | 40.0 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Vorderseite | 120 mm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 5.9 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Midi Tower |
|---|---|
| Besonderheiten | Seitenfenster |
Eignung
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 16 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 18 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 31 cm |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
Material
| Gehäusematerial | Glas, Kunststoff, Stahl, Mesh |
|---|
Konnektivität
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
Bauform
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 7 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
Produktdaten
| Marke | Kolink |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0843816101505, 5999094004009 |
| ASIN | B08VDCWP8V |
| MPN | void white |
| Erfasst am | 12.05.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Stylischer Midi-Tower für Mainboards bis ATX
aparte Vorderseite mit Unendlichkeitsspiegeleffekt ...
aparte Vorderseite mit Unendlichkeitsspiegeleffekt ...
Einzigartiges Design und überlegene Funktionalität: Diese Eigenschaften hat Kolink ausgewählt, um seinen modernen Void Midi-Tower zu definieren. Um nicht zu sagen, dass es nicht in der Looks-Abteilung geliefert wird, hat seine Vorderseite einen V-förmigen Ausschnitt, der mit digital adressierbaren R ...
Maße & Gewicht Breite , 19.00 cm, Gewicht , 5900.00 g, Höhe , 43.00 cm, Farbe Farbe , Weiß, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 61918240, Hinweise Warnhinweise , n/a,
