VidaXL Wandbrunnen Löwenkopf Design Bronze
Dieser Wandbrunnen im Vintage-Stil weist ein dekoratives Löwenkopf-Ornament auf. Der Brunnen kann einfach und schnell an einer Wand montiert werden. Dieser Wandbrunnen ist mit einer laufruhigen Wasserpumpe ausgestattet, die das Wasser im Kreislauf pu ...
- Marke: vidaXL
- EAN: 8719883753683
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 48222
Preisspanne: 53,99€ - 55,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
53,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
VidaXL Wandbrunnen Löwenkopf Design Bronze
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 53,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
55,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
VidaXL Wandbrunnen Löwenkopf Design Bronze
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 55,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | vidaXL |
|---|
Abmessungen
| Breite | 41 cm |
|---|---|
| Höhe | 65 cm |
| Tiefe | 23 cm |
Farbe
| Farbe | braun, bronze |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Wandbrunnen |
|---|
Produktdaten
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8719883753683 |
| MPN | 48222 |
| Erfasst am | 09.06.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Dieser Wandbrunnen im Vintage-Stil weist ein dekoratives Löwenkopf-Ornament auf. Der Brunnen kann einfach und schnell an einer Wand montiert werden. Dieser Wandbrunnen ist mit einer laufruhigen Wasserpumpe ausgestattet, die das Wasser im Kreislauf pumpt. Der Brunnen ist aus strapazierfähigem Kunststoff gefertigt und für den Innenbereich geeignet. Die Lieferung beinhaltet einen Brunnen, eine Wasserpumpe und einen Schlauch. Farbe: Bronzefarben Material: Kunststoff Gesamtmaße: 41 x 22,5 x 65 cm (B x T x H) Wasserpumpe enthalten (220-240 V ~, 4 W) Schlauch enthalten Geeignet für den Innenbereich Zusammenbau erforderlich: ...
Dieser Wandbrunnen im Vintage-Stil weist ein dekoratives Löwenkopf-Ornament auf. Der Brunnen kann einfach und schnell an einer Wand montiert werden. Dieser Wandbrunnen ist mit einer laufruhigen Wasserpumpe ausgestattet, die das Wasser im Kreislauf pumpt. Der Brunnen ist aus strapazierfähigem Kunstst ...
