VidaXL Wasserfall mit LEDs 30x34x14 cm Edelstahl 304
Dieser Wasserfall mit LEDs ist eine perfekte dekorative Ergänzung für Ihren Teich oder Pool. Sie können die entspannenden Klänge des Wasserspiels genießen und ein Gefühl der Ruhe und des Wohlbefindens haben. Die Schwallbrause ist ideal für Gartenteic ...
- Marke: vidaXL
- EAN: 8720286188194
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 148874
Preisspanne: 58,00€ - 59,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
58,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
VidaXL Wasserfall mit LEDs 30x34x14 cm Edelstahl 304
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 58,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
59,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
VidaXL Wasserfall mit LEDs 30x34x14 cm Edelstahl 304
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | vidaXL |
|---|
Abmessungen
| Breite | 34 cm |
|---|---|
| Höhe | 14 cm |
| Tiefe | 400 cm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Material
| Material | Edelstahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Wasserfall |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Produktdaten
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8720286188194 |
| MPN | 148874 |
| Erfasst am | 30.06.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Dieser Wasserfall mit LEDs ist eine perfekte dekorative Ergänzung für Ihren Teich oder Pool. Sie können die entspannenden Klänge des Wasserspiels genießen und ein Gefühl der Ruhe und des Wohlbefindens haben. Die Schwallbrause ist ideal für Gartenteiche, Schwimmbecken, usw. Dieser Wasserfall aus hochwertigem Edelstahl 304 ist chlorwasserbeständig und äußerst langlebig. Er wurde speziell entwickelt, um einen konstanten und gleichmäßigen Wasserfluss zu gewährleisten. Die Kaskade verfügt über LED-Leuchten und der Adapter ist im Lieferumfang enthalten. Holen Sie sich jetzt diese Schwalldusche und genießen Sie das beruhigende Geräusch und den Anblick des fallenden Wassers! Bitte beachten Sie: Die Pumpe und das Zubehör zum Anschließen an eine Pumpe sind nicht im Lieferumfang enthalten. Farbe: Silber Material: Edelstahl 304 mit matt-gebürstetem Finish Abmessungen: 30 x 34 x 14 cm (B x T x H) Stärke: 1 mm Stecker-Innendurchmesser: BSP G 1 Zoll Innengewinde Mit LEDs am Wasserauslass LED-Farbe: Warmweiß IP-Schutzart: IP44 Eingangsspannung: AC 100-240 V, 50 Hz Ausgangsspannung: DC 12V, 1A Leistung: 4 W Stromkabel-Länge: 5 m Enthält einen Adapter Zusammenbau erforderlich: Ja Lieferung enthält: 1 x Wasserfall LED mit ...
Dieser Wasserfall mit LEDs ist eine perfekte dekorative Ergänzung für Ihren Teich oder Pool. Sie können die entspannenden Klänge des Wasserspiels genießen und ein Gefühl der Ruhe und des Wohlbefindens haben. Die Schwallbrause ist ideal für Gartenteiche, Schwimmbecken, usw. Dieser Wasserfall aus hoch ...
