Westmark Spätzlehobel Fädle
Hochwertige und dennoch bezahlbare Qualität Made in Germany! Westmark steht für 50 Jahre Erfahrung in den Bereichen Metallfertigung und -verarbeitung, Kunststoffspritzguss und Aluminiumdruckguss Spätzlehobel mit Halb- Rundloch für lange Spätzle spülm ...
- Marke: Westmark
- EAN: 4004094612275
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B003C136XW
- MPN: 61222270
Preisspanne: 11,97€ - 15,49€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
11,97 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Westmark Spätzlehobel Fädle
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 11,97 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
15,49 €*
Versand: 4,76 €
Gesamtpreis: 20,25 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Westmark Spätzlehobel Fädle
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,76 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 20,25 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
15,49 €*
Versand: 4,00 €
Gesamtpreis: 19,49 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Westmark Spätzlehobel Fädle
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 19,49 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Westmark |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | ergonomischer Griff, Restehalter |
|---|---|
| Reibenart | Spätzle |
Abmessungen
| Breite | 11 cm |
|---|---|
| Höhe | 32 cm |
| Tiefe | 6.5 cm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Material
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
|---|---|
| Gestellmaterial | Edelstahl, Kunststoff |
| Klingenmaterial | Edelstahl |
Allgemein
| Produkttyp | Spätzlehobel |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet, rostfrei |
|---|
Produktdaten
| Marke | Westmark |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004094612275 |
| ASIN | B003C136XW |
| MPN | 61222270 |
| Erfasst am | 14.09.2012 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Hochwertige und dennoch bezahlbare Qualität Made in Germany! Westmark steht für 50 Jahre Erfahrung in den Bereichen Metallfertigung und -verarbeitung, Kunststoffspritzguss und Aluminiumdruckguss Spätzlehobel mit Halb- Rundloch für lange Spätzle spülmaschinenfest aus rostfreiem Edelstahl Westmark Markenqualität hochwertige ...
Spätzlehobel »Fädle« Mit diesem Handhobel mit Teigschlitten können Sie Ihre Spätzle schnell und einfach herstellen. So geht's: den Teig in den Kunststoff-Schlitten (Fassungsvermögen ca. 250 ml) hineingeben und die befüllte Einheit dann sanft in den Schienen über den Hobel bewegen. So wird der Teig d ...
Mit diesem Handhobel mit Teigschlitten können Sie Ihre Spätzle schnell und einfach herstellen. So geht's: den Teig in den Kunststoff-Schlitten (Fassungsvermögen ca. 250 ml) hineingeben und die befüllte Einheit dann sanft in den Schienen über den Hobbel bewegen. So wird der Teig durch das gelochte Ho ...
