ETA020990010
Allgemein Weitere Vorteile , Die Marke ETA erhielt in der Tschechischen Republik die prestigeträchtige Auszeichnung VERTRAUENSVOLLSTE MARKE 2016! Die Auszeichnung wurde auf der Grundlage einer umfangreichen republikweiten Umfrage unter tausenden tsch ...
- Marke: ETA
- EAN: 8590393255771
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: eta020990010
Preisspanne: 109,99€ - 109,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
109,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
ETA020990010
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
109,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 115,94 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
baur.de
ETA020990010
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 115,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Ausstattung
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Kindersicherung |
|---|---|
| Bedienung | Tasten |
Bauform
| Bauart | Standgerät |
|---|---|
| Türanschlag | rechts |
Abmessungen
| Breite | 44 cm |
|---|---|
| Höhe | 26 cm |
| Tiefe | 34.5 cm |
| Drehtellerdurchmesser | 25.5 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | auftauen, erwärmen, Tonsignal |
|---|---|
| Gesamtleistungsstufen | 5 |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 700 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Solo-Mikrowelle |
|---|
Energiemerkmale
| Anschlusswert | 1050 W |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 10.4 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 20 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | ETA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8590393255771 |
| MPN | eta020990010 |
| Erfasst am | 02.08.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Allgemein Weitere Vorteile , Die Marke ETA erhielt in der Tschechischen Republik die prestigeträchtige Auszeichnung VERTRAUENSVOLLSTE MARKE 2016! Die Auszeichnung wurde auf der Grundlage einer umfangreichen republikweiten Umfrage unter tausenden tschechischen Verbrauchern erteilt., Technische Daten Leistung , 700 W, Leistung Mikrowelle , 1050 W, Handhabung & Komfort Türanschlag , rechts, Erinnerungen , akustisches Signal bei Programmende, Zeiteinstellung , elektronisch, Programme & Funktionen Betriebsart , Mikrowelle, Anzahl Leistungsstufen , 5, Schutzfunktionen , Kindersicherung, Farbe & Material Farbe , schwarz, Material Drehteller , Glas, Maße & Gewicht Höhe , 26 cm, Breite , 44 cm, Tiefe , 34,5 cm, Garraum Volumen , 20 l, Gewicht , 10,4 kg, Durchmesser Drehteller , 25,5 cm, Wissenswertes Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch (EN) Tschechisch (CS) Slowakisch (SK) Ukrainisch (UK) Polnisch ...
Allgemein Weitere Vorteile , Die Marke ETA erhielt in der Tschechischen Republik die prestigeträchtige Auszeichnung VERTRAUENSVOLLSTE MARKE 2016! Die Auszeichnung wurde auf der Grundlage einer umfangreichen republikweiten Umfrage unter tausenden tschechischen Verbrauchern erteilt., Technische Daten ...
Die Mikrowelle Morelo ETA020990000 mit einer Leistung von 1050 W ist eine klassische Mikrowelle mit einer mechanischen Einstellung der Zubereitungszeit sowie der Leistung der Mikrowellen. Die Mikrowellen können Sie im Bereich von 5 Stufen von Auftauen bis Kochen mit einer Leistung von bis zu 700 W e ...
