Einhell TE-AG 18/115 Li - Solo Acc ohne Akku
Der Akku-Winkelschleifer TE-AG 18/115 Li-Solo Acc von Einhell ist der leichteste Akku-Winkelschleifer seiner Klasse und ein unverzichtbarer Helfer für vielseitige Schleif- und Schneidarbeiten. Es entsteht ein reibungsloser Gang durch die Getriebe. vo ...
- Marke: Einhell
- EAN: 4006825642322
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B092QGJY9V
- MPN: 4431123
- Gesamtnote: 87 / 100
Preisspanne: 58,99€ - 70,58€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
109,95 €*
-46%
58,99 €*
-46%
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 64,98 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
pollin
Einhell TE-AG 18/115 Li - Solo Acc ohne Akku
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.pollin.de/agb |
64,59 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Einhell TE-AG 18/115 Li - Solo Acc ohne Akku
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,59 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | pollinelectronic |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
65,11 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Einhell TE-AG 18/115 Li - Solo Acc ohne Akku
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 65,11 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Pollin Electronic |
|---|
70,58 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Einhell TE-AG 18/115 Li - Solo Acc ohne Akku
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,58 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 87 / 100 |
|---|
Akku/Batterie
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | schleifen, trennen, schruppen |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 1.21 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Akku-Winkelschleifer |
|---|---|
| Besonderheiten | Softgriff, Spindelarretierung, Sanftanlauf |
| Ausführung | ohne Akku + Koffer |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Wiederanlaufschutz, Überlastungsschutz |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Koffer, Seitengriff, Schutzhaube, Lamellenschleifer, Trennscheibe |
|---|
Emission
| Schalldruckpegel | 75.10 dB |
|---|
Bauform
| Werkzeugaufnahme | M14 |
|---|
Leistungsmerkmale
| Leerlaufdrehzahl | 8500 U/min |
|---|
Abmessungen
| Trennscheibendurchmesser | 115 mm |
|---|
Produktdaten
| Marke | Einhell |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4006825642322 |
| ASIN | B092QGJY9V |
| MPN | 4431123 |
| Erfasst am | 16.05.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD, Hermes |
Der Akku-Winkelschleifer TE-AG 18/115 Li-Solo Acc von Einhell ist der leichteste Akku-Winkelschleifer seiner Klasse und ein unverzichtbarer Helfer für vielseitige Schleif- und Schneidarbeiten. Es entsteht ein reibungsloser Gang durch die Getriebe. von dem robusten und entkoppelten Motor und Getriebe. Der Luftstrom verändert sich. Garantiert einen Refrig. Displaydarstellung optimal. und ein Getriebearbeit. Schlankes Design mit ergonomischem Softgrip. und Griff. zusätzliche flexible Montage in 3 Positionen ermöglichen eine komfortable Handhabung des Winkelschleifers. Das prot. Überlastung sorgt für hohe Sicherheit und Lebensdauer. Prot. DIS. Adapter. Regulär Absatz Dank Softstart und Rücklaufschutz startet der Akku-Winkelschleifer sanft und garantiert eine hohe Benutzersicherheit. Akku-Winkelschleifer von PXC: neue Techno Einhell Ionen Li Der Akku verfügt über eine praktische Füllstandsanzeige mit drei LEDs, auf der man den Batteriestand auf einen Blick ablesen kann. Für optimale Ergebnisse empfiehlt sich ein Power X-Change Akku 2,5 Ah oder eine leistungsstärkere Version. Lieferung erfolgt ohne Akku und Ladegerät, diese sind separat erworben Der praktische Akku-Winkelschleifer von Einhell wird sogar mit einer Trennscheibe und einer Schleifscheibe in der robusten E-Box Basic für den einfachen Transport und sichere Lagerung ...
Der Einhell Akku-Winkelschleifer TE-AG 18/115 Li - Solo Acc ist als leichtester Akku-Winkelschleifer seiner Klasse der unverzichtbare Helfer für vielseitige Schleif- und Trennarbeiten. Mit einem robusten Aluminium-Getriebegehäuse ausgestattet und durch die Entkopplung von Motor und Getriebe, wird ei ...
Der kabellose Winkelschleifer TE-AG 18/115 Li - Solo Acc von Einhell ist der leichteste kabellose Winkelschleifer seiner Klasse und ein unverzichtbarer Helfer für vielseitige Schleif- und Schneidarbeiten. Er ist mit einem robusten Gehäuse aus Aluminium ausgestattet.
