ETA Morelo 0209 90000
Allgemein Weitere Vorteile , Die Marke ETA erhielt in der Tschechischen Republik die prestigeträchtige Auszeichnung VERTRAUENSVOLLSTE MARKE 2016! Die Auszeichnung wurde auf der Grundlage einer umfangreichen republikweiten Umfrage unter tausenden tsch ...
- Marke: ETA
- EAN: 8590393255764
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07RS84KRW
- MPN: eta020990000
Preisspanne: 109,99€ - 109,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
109,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 115,94 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
baur.de
ETA Morelo 0209 90000
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 115,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
109,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
ETA Morelo 0209 90000
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Innenbeleuchtung |
|---|---|
| Bedienung | Tasten |
Bauform
| Bauart | Standgerät |
|---|---|
| Türanschlag | rechts |
Abmessungen
| Breite | 44 cm |
|---|---|
| Höhe | 26 cm |
| Tiefe | 34.5 cm |
| Drehtellerdurchmesser | 25.5 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Timer, Kochfunktion, Aufwärmfunktion, auftauen, erwärmen, Tonsignal |
|---|---|
| Gesamtleistungsstufen | 5 |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 700 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Solo-Mikrowelle |
|---|
Energiemerkmale
| Anschlusswert | 1050 W |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 10.4 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 20 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | ETA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8590393255764 |
| ASIN | B07RS84KRW |
| MPN | eta020990000 |
| Erfasst am | 08.02.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Allgemein Weitere Vorteile , Die Marke ETA erhielt in der Tschechischen Republik die prestigeträchtige Auszeichnung VERTRAUENSVOLLSTE MARKE 2016! Die Auszeichnung wurde auf der Grundlage einer umfangreichen republikweiten Umfrage unter tausenden tschechischen Verbrauchern erteilt., Technische Daten Leistung , 700 W, Leistung Mikrowelle , 1050 W, Handhabung & Komfort Funktionen Mikrowelle , Auftauautomatik, Türanschlag , rechts, Erinnerungen , Akustisches Signal bei Programmende, Zeiteinstellung , elektronisch, Programme & Funktionen Betriebsart , Mikrowelle, Anzahl Leistungsstufen , 5, Schutzfunktionen , Kindersicherung, Farbe & Material Farbe , weiß, Material Drehteller , Glas, Maße & Gewicht Höhe , 26 cm, Breite , 44 cm, Tiefe , 34,5 cm, Garraum Volumen , 20 l, Gewicht , 10,4 kg, Durchmesser Drehteller , 25,5 cm, Wissenswertes Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch (EN) Tschechisch (CS) Slowakisch (SK) Ukrainisch (UK) Polnisch ...
Die Mikrowelle Morelo ETA020990000 mit einer Leistung von 1050 W ist eine klassische Mikrowelle mit einer mechanischen Einstellung der Zubereitungszeit sowie der Leistung der Mikrowellen. Die Mikrowellen können Sie im Bereich von 5 Stufen von Auftauen bis Kochen mit einer Leistung von bis zu 700 W e ...
Allgemein Weitere Vorteile , Die Marke ETA erhielt in der Tschechischen Republik die prestigeträchtige Auszeichnung VERTRAUENSVOLLSTE MARKE 2016! Die Auszeichnung wurde auf der Grundlage einer umfangreichen republikweiten Umfrage unter tausenden tschechischen Verbrauchern erteilt., Technische Daten ...
