Apple iPhone 13 128 GB (PRODUCT)RED
Filmisch. Dramatisch. Automatisch. iPhone 13. Das fortschrittlichste Zwei‐Kamera-System, das es je auf einem iPhone gab. Mach mit der neuen Weitwinkel-Kamera unglaubliche Fotos und Videos bei wenig Licht. Nimm mit der Ultraweitwinkel- Kamera mehr von ...
- Marke: Apple
- EAN: 0194252707999
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09G9BM5PD
- MPN: mlpj3zd/a
- Gesamtnote: 92 / 100
Preisspanne: 409,00€ - 409,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
409,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Apple iPhone 13 128 GB (PRODUCT)RED
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 409,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | reachhighersun |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,8 / 5 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 92 / 100 |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | Apple Lightning |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, AirPlay, Bluetooth 5.0 |
| Datenübertragung | GSM, 3G, LTE, 5G |
| Frequenzband | Quadband |
Medien & Formate
| Audioformate | AAC, FLAC, MP3, PCM, HE-AAC, AC3, AAX, AAX+ |
|---|---|
| Videoformate | FLAC, H.264, MPEG-4 |
Software
| Betriebssystem | iOS 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Apple iOS |
Abmessungen
| Breite | 72 mm |
|---|---|
| Höhe | 147 mm |
| Tiefe | 8 mm |
Display
| Display-Auflösung | 1170 x 2532 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.1" |
| Display-Typ | Corning Gorilla Glass, HDR10, Super Retina XDR OLED, DCI-P3 |
| Pixeldichte | 460 ppi |
Farbe
| Farbe | rot |
|---|---|
| Herstellerfarbe | (PRODUCT)RED |
Funktionalitäten
| Funktionen | Gesichtserkennung, Hörgerät-Kompatibel, optischer Bildstabilisator, optischer Zoom |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Barometer, Annäherungssensor, 3-Achsen-Gyrosensor, Beschleunigungssensor, Lichtsensor, GLONASS-Receiver, Dual-Kamera |
| Eigenschaften | wasserdicht, spritzwassergeschützt, staubdicht, staubgeschützt |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Sprachassistent | Siri |
Gewicht
| Gewicht | 174 g |
|---|
Optik
| Kameraauflösung | 12 MP |
|---|---|
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Max. optischer Zoom | 2 x |
| Max. digitaler Zoom | 5 x |
Allgemein
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Prozessor | Apple A15 Bionic |
| Produktlinie | Apple iPhone |
| Modelljahr | 2021 |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Schnellladefunktion, kabelloses Laden |
|---|
Speicher
| Arbeitsspeicher | 4 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 128 GB |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Kurzanleitung, Ladekabel |
|---|
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 3240 mAh |
|---|---|
| Akkulaufzeit Audio | 75 h |
| Akkulaufzeit Video | 19 h |
Design
| Edition | Special Edition |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP68 |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 3.22 GHz |
Audio/Video
| Auflösung Videoaufnahme | 4K |
|---|
Produktdaten
| Marke | Apple |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0194252707999, 0194252708095, 0194252708033, 0194252707883, 5903719150231 |
| ASIN | B09G9BM5PD |
| MPN | mlpj3zd/a, 3406714, 99932296, mlpj3c |
| Erfasst am | 15.09.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Filmisch. Dramatisch. Automatisch. iPhone 13. Das fortschrittlichste Zwei‐Kamera-System, das es je auf einem iPhone gab. Mach mit der neuen Weitwinkel-Kamera unglaubliche Fotos und Videos bei wenig Licht. Nimm mit der Ultraweitwinkel- Kamera mehr von deiner Umgebung auf. Und mach große Filme mit dem Kinomodus. Superhell. Supergute Farben. Superscharf. iPhone 13. 6,1\ Super Retina XDR Display*, das noch heller und dadurch im direkten Sonnenlicht noch besser ist. Helles Weiß, tiefes Schwarz und unglaubliche Farbgenauigkeit. Die ultrahohe Pixeldichte lässt Fotos und Text gestochen scharf aussehen. Superschneller A15 Bionic Chip. Der A15 Bionic Chip macht jede Aufgabe flüssiger und ermöglicht Kinomodus, Fotografische Stile, Live Text und mehr. Er ist noch effizienter und trägt damit zu einem großen Sprung bei der Batterielaufzeit bei.* Gemacht, um zu halten. Robustes Design mit Ceramic Shield. Aluminium in Raumfahrt-Qualität. Branchenführender IP68 Wasserschutz.* Niemand kann 5G wie das iPhone. Die Welt steigt schnell auf 5G um. Streaming, Downloads – alles wird so viel schneller. 5G ist sogar schnell genug für anspruchsvolle Multiplayer-Spiele. Und um AR Videos zu teilen und mehr.* 5G und iOS 15 helfen dir, unterwegs in Verbindung zu bleiben, mit Gruppen FaceTime und SharePlay. Privatsphäre. Das ist iPhone. Das iPhone hilft ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
