Apple iPhone 13 512 GB Blau
Verbraucherhinweise IMEI-Information , Dein gekauftes Produkt wird mit einem RFID-Chip versehen,sodass wir ermitteln können,ob es Dich auch wirklich erreicht hat. Dein Artikel wird dadurch vor Betrugs- und Verlustfällen geschützt und wir können eine ...
- Marke: Apple
- EAN: 0194252711064
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09G9568XP
- MPN: mlqg3zd/a
- Gesamtnote: 92 / 100
Preisspanne: 595,19€ - 1.399,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
619,99 €*
-4%
595,19 €*
-4%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: POWEREBAY4
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Apple iPhone 13 512 GB Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 595,19 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | talk-point-gmbh2 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
1.399,99 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 1.407,98 €*
Lieferbar: Jetzt vorbestellen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Apple iPhone 13 512 GB Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | Jetzt vorbestellen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.407,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Bewertungen
| Gesamtnote | 92 / 100 |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | Apple Lightning |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, AirPlay, Bluetooth 5.0 |
| Datenübertragung | GSM, 3G, LTE, 5G |
| Frequenzband | Quadband |
Software
| Betriebssystem | iOS 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Apple iOS |
Abmessungen
| Breite | 72 mm |
|---|---|
| Höhe | 147 mm |
| Tiefe | 8 mm |
Display
| Display-Auflösung | 1170 x 2532 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.1" |
| Display-Typ | Corning Gorilla Glass, HDR10, Super Retina XDR OLED, DCI-P3 |
| Pixeldichte | 460 ppi |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Blau |
Funktionalitäten
| Funktionen | Gesichtserkennung, Hörgerät-Kompatibel, optischer Bildstabilisator, optischer Zoom |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Barometer, Annäherungssensor, 3-Achsen-Gyrosensor, Beschleunigungssensor, Lichtsensor, GLONASS-Receiver, Dual-Kamera |
| Eigenschaften | wasserdicht, spritzwassergeschützt, staubdicht, staubgeschützt |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Sprachassistent | Siri |
Gewicht
| Gewicht | 174 g |
|---|
Optik
| Kameraauflösung | 12 MP |
|---|---|
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Max. optischer Zoom | 2 x |
| Max. digitaler Zoom | 5 x |
Allgemein
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Prozessor | Apple A15 Bionic |
| Produktlinie | Apple iPhone |
| Modelljahr | 2015 |
Medien & Formate
| Videoformate | FLAC, H.264, MPEG-4 |
|---|
Speicher
| Arbeitsspeicher | 4 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 512 GB |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Kurzanleitung, Ladekabel |
|---|
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 3240 mAh |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP68 |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 3.22 GHz |
Produktdaten
| Marke | Apple |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0194252711064, 0194252710975, 0194252710968 |
| ASIN | B09G9568XP |
| MPN | mlqg3zd/a, mlqg3ql/a, 2764495 |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Andere, Versand nach A |
Verbraucherhinweise IMEI-Information , Dein gekauftes Produkt wird mit einem RFID-Chip versehen,sodass wir ermitteln können,ob es Dich auch wirklich erreicht hat. Dein Artikel wird dadurch vor Betrugs- und Verlustfällen geschützt und wir können eine sichere Lieferung garantieren. Deine Daten bleiben dabei selbstverständlich anonym. Lediglich die auf dem Chip gespeicherte IMEI-Nummer des Artikels wird im unwahrscheinlichen Fall eines Verlusts relevant., Bildschirm Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 15,4 cm, Bildschirmdiagonale in Zoll , 6,1 ", Bildschirmdiagonale abgerundet Display in Zoll , 6,06 ", Bildschirmauflösung in Pixel , 2532 x 1170 px, Bildschirmtechnologie , OLED, Pixeldichte , 460 ppi, Bildschirmhelligkeit , 800 cd/m2, Anzahl Displays , 1, Stromversorgung Batterie-/Akku-Technologie , Lithium-Ionen (Li-Ion), Farbe Farbe , Blue, Artikelbezeichnung Modellbezeichnung , APPLE iPhone 13 - 512GB, Software Betriebssystem , iOS 15, App Store , App Store, Vorinstallierte Apps , Kamera, Fotos, Health, Nachrichten, Telefon, FaceTime, Mail, Musik, Wallet, Safari, Karten, Siri, Kalender, iTunes Store, App Store, Notizen, Kontakte, Bücher, Home, Wetter, Erinnerungen, Uhr, TV, Aktien, Rechner, Sprachmemos, Kompass, Podcasts, Watch, Tipps, Wo ist?, Einstellungen, Dateien, Maßband, Lupe, Kurzbefehle, Übersetzen, Speicher Speichergröße (intern) , 512 GB, Prozessor Prozessorhersteller , Apple, Prozessorname , A15, Prozessorserie , Bionic Chip, Prozessorbauart , Hexa-Core, Audio- und Videowiedergabe Lautsprecherkanäle , Stereo, Wiedergabe-Komprimierverfahren , AAC-LC, HE-AAC, HE-AAC v2, Protected AAC, MP3, Linear PCM, Apple Lossless, FLAC, Dolby Digital (AC-3), Dolby Digital Plus (E-AC-3), Dolby Atmos und Audible (Formate 2, 3, 4, Audible Enhanced Audio, AAX und AAX+), HEVC, H.264, MPEG-4 Part 2 und Motion JPEG HDR mit Dolby Vision, HDR10 und HLG, Netzwerk- und Verbindungsarten Mobilfunkstandard , 2G (EDGE) 2G (GSM) 3G (HSDPA) 3G (HSPA+) 3G (UMTS) 4G (LTE) 5G, Ortungstechnologie , GPS, GLONASS, Galileo, QZSS, BeiDou, Digitaler Kompass, WLAN, Mobilfunk, iBeacon Mikro-Ortung, GSM-Band , 850, 900, 1800, 1900 MHz, UMTS-Band , 850, 900, 1700/2100, 1900, 2100 MHz, Simkartentyp , Nano-SIM, eSIM, Simkartenvariante , Dual SIM (Nano-SIM und eSIM), Netzwerkstandard , Bluetooth NFC WLAN (Wi-Fi), Netzwerkfunktionalität , MIMO, Wi-Fi-Standard , ax, Bluetooth-Version , 5.0, Audio- und Videoaufnahme Auflösung Hauptkamera , 12 MP, Auflösung Hauptkamera 2 , 12 MP, Auflösung Frontkamera , 12 MP, Videoaufnahmequalität , 4K (Ultra-HD), Aufnahmeformate Video , HEVC und H.264, Aufnahmefunktionen Foto , Bokeh Deep Fusion Nachtmodus Optische Bildstabilisierung Porträtaufnahme Serienbildaufnahme Smart HDR, Aufnahmefunktionen Video , Cinematic Videostabilisierung Kontinuierlicher Autofokus Optische Bildstabilisierung Zeitlupe Zeitraffer, Aufnahmeeigenschaften , Geo-Tagging Ultraweitwinkel Weitwinkel, Aufnahmearten , Panoramafunktion Serienbildfunktion, Anzahl Frontkameras , 1, Anzahl Hauptkameras , 2, Integriertes Hilfslicht , Blitz Porträtlicht Retina Blitz, Zoomfaktor digital Hauptkamera , 5 fach, Zoomfaktor optisch Hauptkamera , 2 fach, Anschlüsse Typ Anschluss , Lightning, Allgemein Schutzart , IP68 (staub- und wasserdicht), Gehäusematerial , Aluminium Glas Keramik, Sensoren , Face ID, Barometer, 3-Achsen Gyrosensor, Beschleunigungssensor, Näherungssensor, Umgebungslichtsensor, Bedienelemente , Touchbedienung, Zubehör im Lieferumfang , Dokumentation USB C Lightning Kabel, Stromversorgung Stromversorgungsart , Akku (fest eingebaut), Auflademethode , MagSafe Qi USB kabelloses Laden, Akkulaufzeit bei Musikwiedergabe , 75 Std., Akkulaufzeit bei Videowiedergabe , 19 Std., Aufladezeit (Schnellladung) , 30 min, Maße & Gewicht Höhe , 0 cm, Breite , 0 cm, Tiefe , 0 cm, Gewicht , 173 ...
15.4 cm ( 6.1 Zoll ) Apple Super Retina XDR Display / 6-Core Apple A15 Bionic CPU / 12 Megapixel Dual-Kamera / 4 GB RAM | 512 GB ROM / iOS 15 | Blau
