Apple iPhone 13 mini 128 GB Rosé
5,4" Super Retina XDR Display2,Der Kinomodus fügt automatisch geringe Tiefenschärfe hinzu und verschiebt den Fokus in deinen Videos,Fortschrittliches Zwei-Kamera-System mit 12 MP Weitwinkel- und Ultraweitwinkel-Objektiven; Fotografische Stile, Smart ...
- Marke: Apple
- EAN: 0194252690253
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09G91MMPR
- MPN: mlk23zd/a
- Gesamtnote: 92 / 100
Preisspanne: 409,00€ - 409,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
409,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Apple iPhone 13 mini 128 GB Rosé
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 409,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | xenogard |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,8 / 5 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 92 / 100 |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | Apple Lightning |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, AirPlay, Bluetooth 5.0 |
| Datenübertragung | GSM, LTE, 5G |
| Frequenzband | Quadband |
Software
| Betriebssystem | iOS 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Apple iOS |
Abmessungen
| Breite | 64 mm |
|---|---|
| Höhe | 132 mm |
| Tiefe | 7 mm |
Display
| Display-Auflösung | 1080 x 2340 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 5.4" |
| Display-Typ | Corning Gorilla Glass, HDR10, Super Retina XDR OLED, DCI-P3 |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Pixeldichte | 476 ppi |
Farbe
| Farbe | rosa |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Rosé |
Funktionalitäten
| Funktionen | Gesichtserkennung, Hörgerät-Kompatibel, optischer Bildstabilisator, optischer Zoom |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Barometer, Annäherungssensor, 3-Achsen-Gyrosensor, Beschleunigungssensor, Lichtsensor, GLONASS-Receiver, Dual-Kamera |
| Eigenschaften | wasserdicht, spritzwassergeschützt, staubdicht, staubgeschützt |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Sprachassistent | Siri |
Gewicht
| Gewicht | 141 g |
|---|
Optik
| Kameraauflösung | 12 MP |
|---|---|
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Max. optischer Zoom | 2 x |
| Max. digitaler Zoom | 5 x |
Allgemein
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Prozessor | Apple A15 Bionic |
| Produktlinie | Apple iPhone |
| Modelljahr | 2021 |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Schnellladefunktion, kabelloses Laden |
|---|
Medien & Formate
| Videoformate | FLAC, H.264, MPEG-4 |
|---|
Speicher
| Arbeitsspeicher | 4 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 128 GB |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Kurzanleitung, Ladekabel |
|---|
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 2438 mAh |
|---|---|
| Akkulaufzeit Audio | 55 h |
| Akkulaufzeit Video | 17 h |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP68 |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 3.22 GHz |
Audio/Video
| Auflösung Videoaufnahme | 4K |
|---|
Produktdaten
| Marke | Apple |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0194252690253, 0194252690048 |
| ASIN | B09G91MMPR |
| MPN | mlk23zd/a, 3406731, 2764498 |
| Erfasst am | 15.09.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
5,4" Super Retina XDR Display2,Der Kinomodus fügt automatisch geringe Tiefenschärfe hinzu und verschiebt den Fokus in deinen Videos,Fortschrittliches Zwei-Kamera-System mit 12 MP Weitwinkel- und Ultraweitwinkel-Objektiven; Fotografische Stile, Smart HDR 4, Nachtmodus, 4K HDR Aufnahme mit Dolby Vision,12MP TrueDepth Frontkamera mit Nachtmodus, 4K HDR Aufnahme mit Dolby Vision,A15 Bionic Chip für superschnelle ...
