Xiaomi 11T 5G 8 GB RAM 128 GB Meteorite Gray
Erstelle filmreife Fotos sowie Videos und halte besondere Momente mit der 108 MP-3 und der One-Click-AI-Kino-Kamera fest Das Xiaomi 11T bietet dir die bekannte Kameratechnologie im großem Stil. Ausgestattet mit einer 108 MP Weitwinkelkamera, einer 2x ...
- Marke: Xiaomi
- EAN: 6934177750649
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09GVTRK74
- MPN: mzb09lreu
- EU-Energielabel: A
- Gesamtnote: 88 / 100
Preisspanne: 315,00€ - 339,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
315,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Xiaomi 11T 5G 8 GB RAM 128 GB Meteorite Gray
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 315,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | ibuy-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
339,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Xiaomi 11T 5G 8 GB RAM 128 GB Meteorite Gray
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 339,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 88 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | USB 2.0, USB (Typ-C) |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | Infrarot, NFC, Wi-Fi Direct, Bluetooth 5.2 |
| Datenübertragung | GSM, LTE, 5G |
Software
| Betriebssystem | Android 11 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
Abmessungen
| Breite | 77 mm |
|---|---|
| Höhe | 164 mm |
| Tiefe | 9 mm |
Display
| Display-Auflösung | 2400 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.7" |
| Display-Typ | AMOLED, HDR10+, Gorilla Glass Victus |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Pixeldichte | 395 ppi |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Meteorite Gray |
Funktionalitäten
| Funktionen | integrierte KI |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Barometer, Annäherungssensor, 3-Achsen-Gyrosensor, Beschleunigungssensor, Lichtsensor, Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Triple-Kamera, Farbtemperatursensor |
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, staubgeschützt |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
Gewicht
| Gewicht | 203 g |
|---|
Optik
| Kameraauflösung | 108 MP |
|---|---|
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
Allgemein
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Prozessor | MediaTek MT6893 Dimensity 1200 5G |
| Modelljahr | 2020 |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Schnellladefunktion, kabelloses Laden |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
Speicher
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 128 GB |
| Speicherkartentyp | NM |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Kurzanleitung, Tasche, Ladegerät, Garantiekarte, USB-C-Kabel, SIM-Tool |
|---|
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 5000 mAh |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP53 |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 3 GHz |
Audio/Video
| Auflösung Videoaufnahme | 4K |
|---|
Produktdaten
| Marke | Xiaomi |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6934177750649, 8033779060953 |
| ASIN | B09GVTRK74 |
| MPN | mzb09lreu, 34981, 3403884, 40-49-3406, 2763335, mzbo9lreu, mzb09m0eu |
| Erfasst am | 03.06.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Erstelle filmreife Fotos sowie Videos und halte besondere Momente mit der 108 MP-3 und der One-Click-AI-Kino-Kamera fest Das Xiaomi 11T bietet dir die bekannte Kameratechnologie im großem Stil. Ausgestattet mit einer 108 MP Weitwinkelkamera, einer 2x Telemakrokamera und einer 120° Ultraweitwinkelkamera. Damit ist das Xiaomi 11T der perfekte Begleiter, damit du sowohl schnelle Clips als auch Kinofilme aufnehmen kannst. Das Xiaomi 11 T ist das ultimative Filmstudio in deiner Hand. Mit den AI-Effekten ist das Xiaomi 11T voll ausgestattet. Nimm unterwegs atemberaubende Standbilder oder Videos auf und verleihe deinen Filmen mit Hilfe der Audio-Zoom-Funktion noch mehr klangliche Tiefe, indem du während des Heranzoomen an das Objekt auch den besten Sound bekommst. Das 120 Hz AMOLED-Display sorgt für bestes Entertainment Mit dem 120 Hz AMOLED-Display sind deiner Kreativität keine Grenzen gesetzt. Das Xiaomi 11 T verfügt über ein 6,67” großes AMOLED-Flachdisplay mit 120 Hz Bildwiederholungsrate, welches durch die TrueColor-Technologie dich einläd, die Magie des Entertainments völlig neu entdecken zu können. Das 120 Hz AdaptiveSync-Display kann eine ultrahohe Touch-Abtastrate von bis zu 480 Hz erreichen, die dir beim Spielen einen Vorteil verschafft. Mit dem Xiaomi 11 T wird jedes Videoerlebnis zu einem Blockbuster. Neben dem schlanken Design verfügt das Xiaomi 11 T über ein stilvolles Finish. Ultra-leistungsstarker MediaTek Dimensity 1200-Ultra Flaggschiff-Chipsatz Als Premium-Smartphone, das alle deine Film- und Medienanforderungen unterstützt, bietet das Xiaomi 11T mit der super leistungsstarken Mediatek Dimensity 1200-Ultra Mobilplattform, welche auch duales 5G bietet*, einen zuverlässigen Begleiter bei all deinen Vorhaben. Der energieeffiziente Octa-CoreProzessor mit 3,0 GHz gehört damit zu den besten Flaggschiff-Chipsätzen, die du derzeit auf dem Markt finden kannst. Um dein mobiles Kinoerlebnis auf das nächste Level zu heben, bietet das Xiaomi 11T neben seinen Dual-Lautsprechern soagr Dolby Atmos®. Blitzschnelles Laden mit 67 W Turbo-Charge und riesigen Akku Lade blitzschnell dein Xiaomi 11T mit dem 67 W Turbo-Charger auf, damit du keinen Moment mehr verpasst. Durch 67W kabelgebundenes Laden und den riesigen 5000 mAh-Akku, lädst du dein Xiaomi 11T in nur 36 Minuten** auf 100 % auf, sodass du immer mit Strom versorgt ...
Das Xiaomi 11T ist ein weiterer Schritt in der Geschichte der Xiaomi-Kameratechnologie. Ausgestattet mit einer 108MP Weitwinkel-, 2x Telemakro- und 120° Ultra-Weitwinkel-Kamera, können Sie sowohl schnelle Clips als auch kinoreife Filme in Ihrer Handfläche aufnehmen. Der 9-in-1 Super Pixel wird von e ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
