Holzmann Maschinen MSG2021 Multischleifer
Holzmann Maschinen MSG2021 Multischleifer ist ein Produkt vom Typ Multischleifer. Zusätzlich genannt werden die Farbe rot, schwarz, mehrfarbig.
- Marke: Holzmann Maschinen
- EAN: 9120058378799
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09KC2T67G
- MPN: msg2021_230v
Preisspanne: 59,99€ - 68,32€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Holzmann Maschinen MSG2021 Multischleifer
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | fleischmann1000 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Maschinenoutlet24
Holzmann Maschinen MSG2021 Multischleifer
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 60,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay |
|---|---|
| AGB | https://www.maschinenoutlet24.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Holzmann Maschinen MSG2021 Multischleifer
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 63,49 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Holztechnik Markmüller
Holzmann Maschinen MSG2021 Multischleifer
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 73,83 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | http://holztechnik-markmueller.de/AGB/?force_sid=4e05bf83155e09f9044bf9025388ecfb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Holzmann Maschinen MSG2021 Multischleifer
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 72,27 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | voelkner |
|---|
| Farbe | rot, schwarz, mehrfarbig |
|---|
| Geeignet für | Holz, Metall |
|---|
| Gewicht | 2.4 kg |
|---|
| Produkttyp | Multischleifer |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Netzspannung | 230 V |
|---|---|
| Aufnahmeleistung | 200 W |
| Marke | Holzmann Maschinen |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9120058378799 |
| ASIN | B09KC2T67G |
| MPN | msg2021_230v |
| Erfasst am | 16.09.2021 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
Holzmann Maschinen MSG2021 Multischleifer ist ein Produkt vom Typ Multischleifer. Zusätzlich genannt werden die Farbe rot, schwarz, mehrfarbig.
