Saphir 90 cm grau
Produktdetails Markeninformationen , Marlin, Ausstattung & Funktionen Anzahl Glaseinlegeböden , 6 St., Anzahl Leuchtelemente , 1 St., Anzahl Türen , 3 St., Anzahl Spiegel , 3 St., Anzahl Griffe , 3 St., Art Einlegeböden , variabel einsetzbar, Art Spi ...
- Marke: Saphir
- EAN: 4043625000587
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 503,36€ - 503,36€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
809,00 €*
-38%
503,36 €*
-38%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 543,31 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 7 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
baur.de
Saphir 90 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 543,31 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
503,36 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 543,31 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: lieferbar in 7 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Saphir 90 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 7 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 543,31 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Beleuchtung, Griffe, Soft Close, Glaseinlegeboden |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
Abmessungen
| Breite | 90.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 74.0 cm |
Farbe
| Farbe | braun, grau |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 6 W |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Material
| Korpusmaterial | Chrom, Glas, Metall, Spanplatte |
|---|
Leistungsmerkmale
| Lampenhelligkeit | 435 lm |
|---|
Produktdaten
| Marke | Saphir |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4043625000587 |
| Erfasst am | 16.09.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Markeninformationen , Marlin, Ausstattung & Funktionen Anzahl Glaseinlegeböden , 6 St., Anzahl Leuchtelemente , 1 St., Anzahl Türen , 3 St., Anzahl Spiegel , 3 St., Anzahl Griffe , 3 St., Art Einlegeböden , variabel einsetzbar, Art Spiegeltüren , einseitig verspiegelt, Art Türen , Spiegeltüren, Ausstattung , Soft-Close-Funktion, Maßangaben Breite , 90 cm, Tiefe , 20 cm, Höhe , 74 cm, Gewicht , 29,8 kg, Breite Einlegeböden , 22,4 cm, Tiefe Einlegeböden , 12,5 cm, Stärke Einlegeböden , 0,5 cm, Breite Einlegeböden 2 , 38,1 cm, Tiefe Einlegeböden 2 , 12,5 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material Material , Melamin, Material Korpus , Holzwerkstoff, Oberflächenmaterial Front , Glas, Material Türen , Spanplatte, Material Griffe , Metall verchromt, Material Beschläge , Metall, Material Rückwand , Hartfaserplatte, Material Scharniere , Metall, Material Bodenträger , Metall, Material Einlegeböden , gehärtetes Sicherheitsglas, Farbe Farbe , kastanie graphit, Farbe Korpus , kastanie graphit, Farbe Griffe , chrom Glanz, Farbe Innendekor , weiß, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Beleuchtung Art Leuchtmittel , LED-Leuchtmittel, Lichtstrom , 435 lm, Leistung Leuchtmittel , 5,6 W, Lebensdauer Leuchtmittel , 20000 Std., Stromversorgung Kabellänge , 1 m, Lieferung & Montage Lieferumfang , Montagematerial, Lieferzustand , teilmontiert, Art Montage , Wandmontage, Aufbauhinweise , fertig montiert, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE), Wissenswertes Herstellungsland , Made in Germany, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 44582787, Product Compliance Typ Netzstecker , ...
Produktdetails: Markeninformationen: Marlin, Ausstattung & Funktionen: Anzahl Glaseinlegeböden: 6 Stk., Anzahl Leuchtelemente: 1 Stk., Anzahl Türen: 3 Stk., Anzahl Spiegel: 3 Stk., Anzahl Griffe: 3 Stk., Art Einlegeböden: variabel einsetzbar, Art Spiegeltüren: einseitig verspiegelt, Art Türen: Spieg ...
Produktdetails Markeninformationen , Marlin, Ausstattung & Funktionen Anzahl Glaseinlegeböden , 6 St., Anzahl Leuchtelemente , 1 St., Anzahl Türen , 3 St., Anzahl Spiegel , 3 St., Anzahl Griffe , 3 St., Art Einlegeböden , variabel einsetzbar, Art Spiegeltüren , einseitig verspiegelt, Art Türen , Spi ...
