Muddy Buddy Matschküche Mud Starter
Maßangaben Höhe , 90 cm, Breite , 80 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe Arbeitsfläche , 55 cm, Gewicht , 8,5 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Produktdetails Ausstattung , 3x Haken Ablageflächen Küche Regal, Lieferumfang , 1 herausnehmbarer ...
- Marke: Muddy Buddy
- EAN: 4047895800236
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 80023
Preisspanne: 98,66€ - 98,66€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
98,66 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Muddy Buddy Matschküche Mud Starter
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 98,66 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
98,66 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 104,61 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
baur.de
Muddy Buddy Matschküche Mud Starter
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 104,61 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Ausstattung
| Ausstattung | Ablagefach, Spüle, Arbeitsfläche |
|---|
Abmessungen
| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 90 cm |
| Tiefe | 40 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Material
| Material | Holz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Matschküche |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 9 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | Muddy Buddy |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4047895800236 |
| MPN | 80023 |
| Erfasst am | 16.09.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Maßangaben Höhe , 90 cm, Breite , 80 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe Arbeitsfläche , 55 cm, Gewicht , 8,5 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Produktdetails Ausstattung , 3x Haken Ablageflächen Küche Regal, Lieferumfang , 1 herausnehmbarer Edelstahlschüssel Holzschutz vorbehandelt. Lieferumfang ohne Dekoration. Regalfach + 3 Haken großzügige Ablageflächen, Material Material , Holz, Hinweise Altersempfehlung , ab 3 Jahren, Warnhinweise , Achtung! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Nur für den Hausgebrauch. Nur unter direkter Aufsicht von Erwachsenen verwenden. Stichverletzungen durch scharfe Spitzen möglich., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch (EN), Farbe Farbe , ...
Maßangaben Höhe , 90 cm, Breite , 80 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe Arbeitsfläche , 55 cm, Gewicht , 8,5 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Produktdetails Ausstattung , 3x Haken Ablageflächen Küche Regal, Lieferumfang , 1 herausnehmbarer Edelstahlschüssel Holzschutz vorbehandelt. Lieferu ...
Maßangaben: Höhe: 90 cm, Breite: 80 cm, Tiefe: 40 cm, Höhe Arbeitsfläche: 55 cm, Gewicht: 8,5 kg, Hinweis Maßangaben: Alle Angaben sind ca.-Maße., Produktdetails: Ausstattung: Ablageflächen, Regal, Lieferumfang: 1 herausnehmbarer Edelstahlschüssel, großzügige Ablageflächen, Regalfach + 3 Haken, Lief ...
