TP-Link RE600X AX1800 1775 Mbit/s weiß
Wi-Fi 6 für ultraschenlle WLAN-Geschwindigkeiten, höhere Kapazitäten und weniger Netzwerküberlastungen. Bis zu 1201 Mbit/s auf 5GHz und 574 Mbit/s auf 2,4GHz, ideal für alle bandbreitintensive Anwendungen Gigabit-LAN-Port zur Integration kabelgebunde ...
- Marke: TP-Link
- EAN: 6935364010348
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09DL5K9PP
- MPN: re600x
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 65,77€ - 94,95€*
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
TP-Link RE600X AX1800 1775 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,76 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
TP-Link RE600X AX1800 1775 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 67,19 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
e-tec
TP-Link RE600X AX1800 1775 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 68,40 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
TP-Link RE600X AX1800 1775 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,87 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | future-x_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
TP-Link RE600X AX1800 1775 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 73,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | cw-mobile |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
TP-Link RE600X AX1800 1775 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 74,47 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
reichelt.de
TP-Link RE600X AX1800 1775 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 94,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 12 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.reichelt.de/agb |
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
| Antennentyp | interne Antenne |
|---|---|
| Anzahl Antennen | 2 |
| Breite | 7.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 14.9 cm |
| Tiefe | 3.6 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Geeignet für | Online-Gaming |
|---|---|
| Montageart | Steckdose |
| Gewicht | 11 g |
|---|
| Produkttyp | WLAN Repeater |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Schnittstellen | WLAN, LAN |
|---|---|
| Frequenzband | Dualband |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 4 |
| Netzwerkanschlüsse | WLAN |
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 1 |
| WLAN-Verschlüsselung | WEP, WPA, WPA2, WPS, WPA3 |
|---|
| Marke | TP-Link |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6935364010348, 6935364010331, 0840030702235, 0840460601962 |
| ASIN | B09DL5K9PP |
| MPN | re600x |
| Erfasst am | 19.09.2021 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Andere |
