VASAGLE LBC030X01 60 x 120 x 24 cm braun / vintage
Maßangaben Breite , 60 cm, Tiefe , 24 cm, Höhe , 120 cm, Gewicht , 23,80 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße, Material Material Türen , Holzspanplatte, Material Rückwand , Holzspanplatte, Farbe Farbe , vintage, Optik/Stil Design , Mod ...
- Marke: VASAGLE
- EAN: 0194343010601
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: lbc030x01
Preisspanne: 63,50€ - 79,99€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OBI
VASAGLE LBC030X01 60 x 120 x 24 cm braun / vintage
| Lieferzeit | 6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 63,50 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
hoeffner.de
VASAGLE LBC030X01 60 x 120 x 24 cm braun / vintage
| Lieferzeit | 5 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 71,40 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.hoeffner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
moebel-kraft.de
VASAGLE LBC030X01 60 x 120 x 24 cm braun / vintage
| Lieferzeit | ca 5 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 71,40 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.moebel-kraft.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
VASAGLE LBC030X01 60 x 120 x 24 cm braun / vintage
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 73,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | songmicshomede |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
VASAGLE LBC030X01 60 x 120 x 24 cm braun / vintage
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | SONGMICS HOME |
|---|
| Breite | 0.60 m |
|---|---|
| Höhe | 1.20 m |
| Länge | 0.24 m |
| Farbe | braun, schwarz |
|---|
| Material | Holz, Metall, Holzwerkstoff |
|---|
| Produkttyp | Schuhschrank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Eigenschaften | stehend |
|---|
| Stil | modern, vintage |
|---|
| Marke | VASAGLE |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0194343010601 |
| MPN | lbc030x01, 002543016801 |
| Erfasst am | 22.09.2021 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
