Braun Photo Technik Scouting Cam Black400 WiFi Solar
Braun Photo Technik Scouting Cam Black400 WiFi Solar ist ein Produkt vom Typ Netzwerk-/ IP-Kamera, Wildkamera, Tag-/Nacht-Kamera, Funk-Überwachungskamera, IR-Kamera, WLAN-Kamera. Das Display nutzt bunt. Zusätzlich genannt werden die Farbe braun, grün ...
- Marke: Braun Photo Technik
- EAN: 4000567576594
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 57659
Preisspanne: 157,33€ - 198,93€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Braun Photo Technik Scouting Cam Black400 WiFi Solar
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 163,32 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Braun Photo Technik Scouting Cam Black400 WiFi Solar
| Lieferzeit | auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 189,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Braun Photo Technik Scouting Cam Black400 WiFi Solar
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 189,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | foto-erhardt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Braun Photo Technik Scouting Cam Black400 WiFi Solar
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 202,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | voelkner |
|---|
| Blickwinkel | 90° |
|---|---|
| Sensorauflösung | 24.0 MP |
| Sensortyp | CMOS |
| Sensorauflösung Breite in px | 3840 Pixel |
| Sensorauflösung Höhe in px | 2160 Pixel |
| Breite | 90.0 mm |
|---|---|
| Höhe | 165.0 mm |
| Länge | 60.0 mm |
| Farbe | braun, grün, schwarz |
|---|
| Gewicht | 384 g |
|---|
| Max. Temperatur | 60 °C |
|---|---|
| Min. Temperatur | -20 °C |
| Produkttyp | Netzwerk-/ IP-Kamera, Wildkamera, Tag-/Nacht-Kamera, Funk-Überwachungskamera, IR-Kamera, WLAN-Kamera |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Stromversorgung | Solarzelle |
|---|
| Display-Typ | bunt |
|---|
| Eigenschaften | wetterfest, Nachtsicht, Bewegungsmelder, HD Bildqualität, 2-Wege-Audio |
|---|
| Speichermedium | SD, USB |
|---|
| Einsatzbereich | Outdoor |
|---|
| Anzahl Kameras | 1 Kamera |
|---|
| Marke | Braun Photo Technik |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4000567576594 |
| MPN | 57659 |
| Erfasst am | 22.09.2021 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Braun Photo Technik Scouting Cam Black400 WiFi Solar ist ein Produkt vom Typ Netzwerk-/ IP-Kamera, Wildkamera, Tag-/Nacht-Kamera, Funk-Überwachungskamera, IR-Kamera, WLAN-Kamera. Das Display nutzt bunt. Zusätzlich genannt werden die Farbe braun, grün, schwarz.
