Kenwood Triblade XL HBM40.002WH Stabmixer
EINFACHE HANDHABUNG: Bei diesem Stabmixer können Sie die gewünschte Geschwindigkeit präzise wählen oder die Turbofunktion nutzen EASY TWIST: Dank EasyTwist funktioniert der Wechsel zwischen den verschiedenen Zubehörteilen schnell und einfach LEISTUNG ...
- Marke: Kenwood
- EAN: 5011423002224
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09C8FJGKB
- MPN: 0w22111068
Preisspanne: 49,99€ - 65,46€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Kenwood Triblade XL HBM40.002WH Stabmixer
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | medimax-limburg-city |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
e-tec
Kenwood Triblade XL HBM40.002WH Stabmixer
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 50,00 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Kenwood Triblade XL HBM40.002WH Stabmixer
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | expert Deutschland |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Kenwood Triblade XL HBM40.002WH Stabmixer
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 55,91 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Kenwood Triblade XL HBM40.002WH Stabmixer
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 57,46 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Kenwood Triblade XL HBM40.002WH Stabmixer
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 66,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Bleywaren
Kenwood Triblade XL HBM40.002WH Stabmixer
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://bleywaren.de/Information/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Kenwood Triblade XL HBM40.002WH Stabmixer
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 65,46 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Funktionen | zerkleinern, mischen, pürieren, schlagen, Turbostufe |
|---|---|
| Eigenschaften | spülmaschinenfeste Teile |
| Geschwindigkeitsstufen | 2 |
| Messereigenschaften | Triblade-Messer |
| Leistungsaufnahme | 850 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 220 V |
| Produkttyp | Stabmixer |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Behälter, Schneebesen, Pürierstab, Messer |
|---|
| Bedienung | Tastschalter |
|---|
| Herstellerfarbe | weiß |
|---|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gesamtgewicht | 1.17 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 0.5 l |
|---|
| Marke | Kenwood |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5011423002224 |
| ASIN | B09C8FJGKB, B0BZLCKKGB |
| MPN | 0w22111068, hbm40.002wh, 301771, hbm40.002wh |
| Erfasst am | 03.09.2021 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
