Panasonic SC-HTB100EGK
Panasonic SC-HTB100EG-K, 2.0 Kanäle, 45 W, 45 W, Schwarz, DTS, LPCM, MP3, Kabellos Panasonic SC-HTB100EG-K. Audio Kanäle: 2.0 Kanäle, RMS-Leistung: 45 W. Soundbar Lautsprecher RMS Leistung: 45 W. Produktfarbe: Schwarz, Unterstützte Audioformate: DTS, ...
- Marke: Panasonic
- EAN: 5025232920990
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0968MQ55V
- MPN: sc-htb100
Preisspanne: 72,27€ - 84,50€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
72,27 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 78,26 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Panasonic SC-HTB100EGK
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 78,26 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
74,14 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 79,13 €*
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Panasonic SC-HTB100EGK
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,13 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
78,99 €*
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 85,94 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Panasonic SC-HTB100EGK
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 85,94 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | cw-mobile-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
84,50 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Panasonic SC-HTB100EGK
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,50 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Fernbedienung, Wandmontage |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Soundbar |
|---|
Konnektivität
| Konnektivität | Bluetooth, USB |
|---|---|
| Eingänge | digitaler Audio-Eingang (optisch) |
| Ausgänge | HDMI-Ausgang |
Audio/Video
| Lautsprechersystem | 2.0-System |
|---|---|
| RMS-Leistung | 45 W |
| Audioübertragung | kabellos |
Medien & Formate
| Surround-Formate | DTS |
|---|
Gewicht
| Gewicht Soundbar | 1.5 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
|---|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 25 W |
Produktdaten
| Marke | Panasonic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5025232920990 |
| ASIN | B0968MQ55V |
| MPN | sc-htb100, sc-htb100egk, sc-htb100eg-k, sc-htb 100 ekg |
| Erfasst am | 16.10.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, DPD |
Panasonic SC-HTB100EG-K, 2.0 Kanäle, 45 W, 45 W, Schwarz, DTS, LPCM, MP3, Kabellos Panasonic SC-HTB100EG-K. Audio Kanäle: 2.0 Kanäle, RMS-Leistung: 45 W. Soundbar Lautsprecher RMS Leistung: 45 W. Produktfarbe: Schwarz, Unterstützte Audioformate: DTS, LPCM, MP3. Übertragungstechnik: Kabellos. Stromverbrauch Soundbar: 25 W, Stromverbrauch (Standby): 0,5 ...
Stereo-Heimkino-Audiosystem Panasonic SC-HTB100Genieße beeindruckenden Stereo-Sound mit dem SC-HTB100. Diese Soundbar liefert 45 Watt Leistung und sor
HTB100 ist eine schlanke, stilvolle Soundbar, die sich perfekt unter Ihrem Fernseher einfügt und auch an der Wand montiert werden kann. In ihrem glänzend schwarzen Gehäuse, das mit einem Metallgitter verziert ist, befinden sich 45 W Stereo-Power für beeindruckenden Klang und Bass, damit Sie alles hö ...
