Vileda Steam Plus + 1 x PowerPad + 1 x Mikrofaser-Ersatzbezug
Dampfreiniger für die gründliche und hygienische Reinigung Tötet bis zu 99.9% der Bakterien und Viren Getestet an E.Coli Bakterien und modifizierten Vacciniaviren Ankara (MVA) unter Anwendung eines 1 minütigen Nachdampfverfahrens Zusätzlicher Power P ...
- Marke: Vileda
- EAN: 4023103229747
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09HMGMMH1
- MPN: 168933
- Gesamtnote: 88 / 100
Preisspanne: 67,49€ - 72,63€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Vileda Steam Plus + 1 x PowerPad + 1 x Mikrofaser-Ersatzbezug
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 74,44 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | cw-mobile-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Vileda Steam Plus + 1 x PowerPad + 1 x Mikrofaser-Ersatzbezug
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Alternate
Vileda Steam Plus + 1 x PowerPad + 1 x Mikrofaser-Ersatzbezug
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 77,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Vileda Steam Plus + 1 x PowerPad + 1 x Mikrofaser-Ersatzbezug
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 72,63 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Gesamtnote | 88 / 100 |
|---|
| Ausstattung | zusätzlicher Handdampfreiniger |
|---|
| Breite | 26 cm |
|---|---|
| Höhe | 70 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Kabellänge | 6.0 m |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Leistungsaufnahme | 1550 W |
|---|
| Produkttyp | Dampfmopp |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Dampfmengenregulierung |
|---|
| Leistungsstufen | 3 |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | PowerPad, Mikrofaser-Ersatzbezug |
|---|
| Einsatzbereich | Teppich, Fliesen, Parkett, Laminat |
|---|
| Gesamtgewicht | 2.3 kg |
|---|
| Aufheizzeit | 24 s |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 0.4 l |
|---|
| Marke | Vileda |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4023103229747 |
| ASIN | B09HMGMMH1 |
| MPN | 168933, 168934, 4023103229747 |
| Erfasst am | 16.10.2021 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Trans-o-Flex, Post/DHL, Andere |
