Reflexion TRA-23DAB weiß
Reflexion TRA23DAB/WH Tischradio DAB+, DAB, UKW DAB+, UKW wiederaufladbar Weiß
- Marke: Reflexion
- EAN: 4260035679152
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09HHBRWNB
- MPN: tra23dab wh
Preisspanne: 36,17€ - 43,22€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
36,17 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 44,16 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Reflexion TRA-23DAB weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,16 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | technikdirekt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
37,98 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 43,97 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Reflexion TRA-23DAB weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 43,97 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
41,78 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 49,77 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Reflexion TRA-23DAB weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,77 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | top3 |
|---|
43,22 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Reflexion TRA-23DAB weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 43,22 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Konnektivität
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss |
|---|---|
| Konnektivität | Bluetooth |
Abmessungen
| Breite | 16 cm |
|---|---|
| Höhe | 10 cm |
| Tiefe | 5 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Fernbedienung, Uhr, RDS, Display, Wecker, Senderspeicher, Sleeptimer, Sendersuchlauf |
|---|---|
| Tuner | DAB, FM, DAB+ |
Gewicht
| Gewicht | 0.3 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | DAB-Radio |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Netzteil, Akku |
|---|
Display
| Display-Typ | LCD |
|---|
Produktdaten
| Marke | Reflexion |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260035679152 |
| ASIN | B09HHBRWNB |
| MPN | tra23dab wh, reflexion tra23dab/wh, tra23wh |
| Erfasst am | 18.10.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Reflexion TRA23DAB/WH Tischradio DAB+, DAB, UKW DAB+, UKW wiederaufladbar ...
Reflexion TRA23DAB Tragbares DAB-Radio, WeißDas Reflexion TRA23DAB ist ein tragbares DAB+/UKW-Radio, das dir eine Vielzahl an Funktionen bietet. Mit s
Allgemein Lieferumfang , Reflexion TRA23DAB + Zubehör laut Herstellerangabe, Farbe Farbe , weiß, Produktdetails Modellbezeichnung , TRA23DAB, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 11518824,
