TP-Link RE335 AC1200 1167 Mbit/s weiß
TP-Link RE335 AC1200 1167 Mbit/s weiß ist ein Produkt vom Typ WLAN Repeater, Mesh Repeater. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
- Marke: TP-Link
- EAN: 4897098681992
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B35S86Z3
- MPN: re335(de)
- Gesamtnote: 74 / 100
Preisspanne: 29,90€ - 47,99€*
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
TP-Link RE335 AC1200 1167 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
TP-Link RE335 AC1200 1167 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,26 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
TP-Link RE335 AC1200 1167 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,66 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
TP-Link RE335 AC1200 1167 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,97 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
TP-Link RE335 AC1200 1167 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,83 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
nullprozentshop.de
TP-Link RE335 AC1200 1167 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,83 € |
| Versandarten | Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere |
|---|---|
| AGB | https://www.nullprozentshop.de/service-support/agbs-widerrufsbelehrung/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
e-tec
TP-Link RE335 AC1200 1167 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,20 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
TP-Link RE335 AC1200 1167 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,40 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | McElec |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
reichelt.de
TP-Link RE335 AC1200 1167 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 45,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 12 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.reichelt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Alternate
TP-Link RE335 AC1200 1167 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 47,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
TP-Link RE335 AC1200 1167 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 47,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
| Gesamtnote | 74 / 100 |
|---|
| Breite | 7.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 12.4 cm |
| Tiefe | 3.5 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Geeignet für | Online-Gaming |
|---|---|
| Montageart | Steckdose |
| Gewicht | 320 g |
|---|
| Produkttyp | WLAN Repeater, Mesh Repeater |
|---|
| Schnittstellen | WLAN, LAN |
|---|---|
| Frequenzband | Dualband |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 |
| Netzwerkanschlüsse | WLAN |
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 1 |
| WLAN-Verschlüsselung | WEP, WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPS, WEP-128, WEP-64 |
|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 10 W |
|---|
| Anzahl Antennen | 2 |
|---|
| Datenübertragungsrate WLAN | 867 Mb/s |
|---|
| Marke | TP-Link |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4897098681992 |
| ASIN | B0B35S86Z3 |
| MPN | re335(de) |
| Erfasst am | 11.01.2016 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
TP-Link RE335 AC1200 1167 Mbit/s weiß ist ein Produkt vom Typ WLAN Repeater, Mesh Repeater. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
