Fossil Valerie Geldbörse Damen braun
Material , 100% Leder, Innenmaterial , ungefüttert, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Leder, Farbe , Brown, Optik , unifarben, Stil , casual, Verschluss , Druckknopf, Format , Querformat, Breite , 11 cm, Höhe , 7 cm, Tiefe , 2 cm, Gewicht ...
- Marke: Fossil
- EAN: 4064092047721
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08YFLT6L5
- MPN: sl6492200
Preisspanne: 27,50€ - 27,50€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
27,50 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Fossil Valerie Geldbörse Damen braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 27,50 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | modeherz |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
27,50 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Fossil Valerie Geldbörse Damen braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 27,50 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | modeherz |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Kartenfach |
|---|
Abmessungen
| Breite | 10 cm |
|---|---|
| Höhe | 6.5 cm |
| Tiefe | 1.5 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kartenetuis |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Eignung
| Geschlecht | Damen |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Material
| Innenmaterial | Leder |
|---|---|
| Obermaterial | Leder |
Bauform
| Verschlussart | Druckknopf |
|---|
Produktdaten
| Marke | Fossil |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4064092047721 |
| ASIN | B08YFLT6L5 |
| MPN | sl6492200 |
| Erfasst am | 22.10.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Material , 100% Leder, Innenmaterial , ungefüttert, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Leder, Farbe , Brown, Optik , unifarben, Stil , casual, Verschluss , Druckknopf, Format , Querformat, Breite , 11 cm, Höhe , 7 cm, Tiefe , 2 cm, Gewicht , 50.00 ...
Material , 100% Leder, Innenmaterial , ungefüttert, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Leder, Farbe , Brown, Optik , unifarben, Stil , casual, Verschluss , Druckknopf, Format , Querformat, Breite , 11 cm, Höhe , 7 cm, Tiefe , 2 cm, Gewicht , 50.00 g,
