Brilliant Laskos 1 LED 38 cm Holz-Weiß
Die Deckenleuchte ist in aller Regel das zentrale Beleuchtungselement in jedem Raum. die Wand- und Deckenleuchte Laskos ist dabei eine super Wahl. Wahlweise kann die Montage an der Wand oder der Decke erfolgen. Das natürliche Design entsteht durch de ...
- Marke: Brilliant
- EAN: 4004353396236
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: g99525/75
Preisspanne: 58,00€ - 79,99€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Brilliant Laskos 1 LED 38 cm Holz-Weiß
| Lieferzeit | 7-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 58,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OBI
Brilliant Laskos 1 LED 38 cm Holz-Weiß
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,45 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Brilliant Laskos 1 LED 38 cm Holz-Weiß
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,71 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
mömax
Brilliant Laskos 1 LED 38 cm Holz-Weiß
| Lieferzeit | 1-2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 72,18 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Brilliant Laskos 1 LED 38 cm Holz-Weiß
| Lieferzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 85,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Brilliant Laskos 1 LED 38 cm Holz-Weiß
| Lieferzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
| Breite | 38 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 38 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Länge | 38 cm |
| Farbe | braun, weiß, bronze |
|---|
| Gewicht | 1.2 kg |
|---|
| Material | Holz, Kunststoff, Metall |
|---|
| Lampenlebensdauer | 20000 h |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 2200 lm |
| Einsatzbereich | Wohnzimmer |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Form | rund |
|---|
| Lampenleistung | 22.0 W |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|
| Anzahl Fassungen | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
| Marke | Brilliant |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004353396236 |
| MPN | g99525/75, 86515, 003106108801 |
| Erfasst am | 22.10.2021 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
