ETA Crema II Handmixer
Eta Crema II, Handmixer, Grau, Weiß, Kneten, Mixen, 1 m, 1550 RPM, Tasten Eta Crema II. Typ: Handmixer, Produktfarbe: Grau, Weiß, Mixerfunktionen: Kneten, Mixen. Leistung: 300 W. Breite: 195 mm, Tiefe: 85 mm, Höhe: 155 mm. Verpackungsbreite: 205 mm, ...
- Marke: ETA
- EAN: 8590393259830
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09JZBQ6ST
- MPN: eta005290000
Preisspanne: 29,98€ - 35,10€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
29,98 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 34,93 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
ETA Crema II Handmixer
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,93 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
35,10 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
ETA Crema II Handmixer
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,10 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Ausstattung
| Ausstattung | Auswurftaste |
|---|---|
| Bedienung | Tasten, Drehzahlregelung |
Abmessungen
| Breite | 19.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 15.5 cm |
| Tiefe | 8.5 cm |
| Kabellänge | 1 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | rühren, kneten, mischen, schlagen, Turbostufe, mixen |
|---|---|
| Geschwindigkeitsstufen | 5 |
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 300 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Handmixer |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Knethaken, Schneebesen |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 1.01 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | grau, weiß |
|---|
Produktdaten
| Marke | ETA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8590393259830 |
| ASIN | B09JZBQ6ST |
| MPN | eta005290000 |
| Erfasst am | 22.10.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Eta Crema II, Handmixer, Grau, Weiß, Kneten, Mixen, 1 m, 1550 RPM, Tasten Eta Crema II. Typ: Handmixer, Produktfarbe: Grau, Weiß, Mixerfunktionen: Kneten, Mixen. Leistung: 300 W. Breite: 195 mm, Tiefe: 85 mm, Höhe: 155 mm. Verpackungsbreite: 205 mm, Verpackungstiefe: 105 mm, Verpackungshöhe: 205 ...
Allgemein Weitere Vorteile , 5 Geschwindigkeitsstufen + TURBO Taste Einfache Wartung Einfache und schnelle Montage Ergonomische Griffform Geeignet zum Schlagen und Kneten Leistungsaufnahme: 300 W Stromkabellänge 1,4 m Taste für einfaches Lösen von Besen und Haken ZUBEHÖR: 2 lange Edelstahlbesen, 2 E ...
Jede Hausfrau wird den praktischen Handrührer in der Küche zu schätzen wissen. Der moderne Handrührer ETA Crema II enthält jedoch auch einen sehr leistungsstarken AC-Motor, mit einer Leistung von 300 W. Dieser verlängert seine Lebensdauer und macht ihn somit zu einem dauerhaften Helfer für Ihre Küch ...
