Briloner RUNA 1 rund Sternenhimmel
Moderne, runde LED Deckenleuchte mit Sternenhimmel-Design (viele kleine Leuchtioden die zusätzlich zum Vorschein kommen, keine Projektion) in weiß, gefertigt aus Metall-Kunststoff Durch das schlichtgehaltene Design ist die LED Deckenlampe vielseitig ...
- Marke: Briloner
- EAN: 4002707411192
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09JBVNQ9Q
- MPN: 3071-016
Preisspanne: 26,95€ - 33,57€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
26,95 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 31,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Briloner RUNA 1 rund Sternenhimmel
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | b.k.licht |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
33,57 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 38,52 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Briloner RUNA 1 rund Sternenhimmel
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,52 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
33,57 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 39,52 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
baur.de
Briloner RUNA 1 rund Sternenhimmel
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,52 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Abmessungen
| Breite | 38 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 38 cm |
| Höhe | 5 cm |
Farbe
| Farbe | silber, weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Memory-Funktion, Nachtlicht, Sternenhimmel |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.8 kg |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | fest verbaut |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 24.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Produktdaten
| Marke | Briloner |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002707411192 |
| ASIN | B09JBVNQ9Q |
| MPN | 3071-016 |
| Erfasst am | 26.10.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Moderne, runde LED Deckenleuchte mit Sternenhimmel-Design (viele kleine Leuchtioden die zusätzlich zum Vorschein kommen, keine Projektion) in weiß, gefertigt aus Metall-Kunststoff Durch das schlichtgehaltene Design ist die LED Deckenlampe vielseitig einsetzbar, z.B. als Schlafzimmerlampe oder Kinderzimmerlampe und wird durch das Sternendekor und die weiße Umrandung in einer anderen Nuance dennoch zu einem echten Hingucker in Ihren Räumlichkeiten Die LEDs überzeugen mit energiesparenden 24 Watt, einer Lichtleistung von 3.000 Lumen und einer Farbtemperatur von 4.000 Kelvin (neutralweißes Licht) und erzeugt so eine angenehme Atmosphäre Dank der hohen durchschnittlichen Lebensdauer von ca. 25.000 Stunden ist die LED Leuchte zudem ein treuer Begleiter - die Schutzart der Leuchte ist IP20 Produktabmessungen: 380x50mm (DxH) Bei diesem Produkt handelt es sich um ein umgebendes Produkt. Umgebende Produkte sind Leuchten, die zur separaten Überprüfung der enthaltenen Lichtquelle(n) zerlegt werden können. Dieses Produkt enthält eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse ...
Maßangaben Gewicht , 0,833 kg, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 36373234, Product Compliance Art Beleuchtungsprodukt , Umgebenes Produkt mit Leuchtmittel,
Mit dieser modernen LED Sternenhimmel-Deckenleuchte können Sie ganz einfach eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Eigenheim schaffen.Die Deckenlampe ist vielseitig einsetzbar - nicht nur im Wohnbereich liefert diese Lampe eine schöne Lichtatmosphäre, sondern auch in Schlafzimmern und Kinderzimmern.Mit ...
