Briloner LED Deckenleuchte 18W rund schwarz Metall-Kunststoff Ø35,5cm
Moderne, runde LED Deckenleuchte in weiß-schwarz, gefertigt aus Kunststoff-Metall - dank der Funktion des Hintergrundbeleuchtungseffekts schafft die LED Deckenleuchte eine angenehme Atmosphäre und sorgt für eine optimale Ausleuchtung Durch das schlic ...
- Marke: Briloner
- EAN: 4002707404835
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09HV91H4D
- MPN: 3443-215
Preisspanne: 27,99€ - 27,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
27,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 32,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Briloner LED Deckenleuchte 18W rund schwarz Metall-Kunststoff Ø35,5cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
49,95 €*
-44%
27,99 €*
-44%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 33,94 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
baur.de
Briloner LED Deckenleuchte 18W rund schwarz Metall-Kunststoff Ø35,5cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Farbe
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.6 kg |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 18.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Leistungsmerkmale
| Lampenhelligkeit | 1850 lm |
|---|
Produktdaten
| Marke | Briloner |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002707404835 |
| ASIN | B09HV91H4D |
| MPN | 3443-215 |
| Erfasst am | 30.10.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Moderne, runde LED Deckenleuchte in weiß-schwarz, gefertigt aus Kunststoff-Metall - dank der Funktion des Hintergrundbeleuchtungseffekts schafft die LED Deckenleuchte eine angenehme Atmosphäre und sorgt für eine optimale Ausleuchtung Durch das schlichte Design ist diese Deckenlampe vielseitig einsetzbar, z.B. als Wohnzimmerlampe, Küchenlampe, Schlafzimmerlampe oder Flurlampe - Highlight ist der schwarze Rahmen Die LED Platine überzeugt mit energiesparenden 18 Watt, einer Lichtleistung von 1.800 Lumen und einer Farbtemperatur von 3.000 Kelvin (warmweiße Lichtfarbe) Die hohe durchschnittliche Lebensdauer liegt bei ca. 25.000 Stunden - die Schutzart der Leuchte ist IP20 Produktabmessungen: 355x65mm ...
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Board, Maßangaben Gewicht , 0,569 kg, Farbe & Material Material Lampenschirm , Kunststoff, Material Gestell , Kunststoff Metall, Technische Daten Betriebsart , Netzkabel, WEEE-Reg.-Nr. DE , 36373234, Product Co ...
FLET LED Deckenleuchte mit Backlighteffekt Kunststoff-Metall / weiß-schwarz inkl. 1 x LED-Platine 18W 1.800lm 3.000K Lebensdauer 25.000h, Ra =80, nicht dimmbar IP20 355x65mm (DxH), Material: Material Gestell: Kunststoff, Metall, Material Lampenschirm: Kunststoff, Produktdetails: Leuchtmittel: LED fe ...
