Briloner SIMPA 1 rund grau-weiß Ø 28,5 cm
Moderne, runde LED Deckenleuchte in weiß, gefertigt aus Kunststoff-Metall - dank der Funktion des Hintergrundbeleuchtungseffekts schafft die LED Deckenleuchte eine angenehme Atmosphäre und sorgt für eine optimale Ausleuchtung Durch das schlichte Desi ...
- Marke: Briloner
- EAN: 4002707404897
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09HV94732
- MPN: 3443-119
Preisspanne: 19,95€ - 21,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
19,95 €*
Versand: 3,99 €
Gesamtpreis: 23,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Briloner SIMPA 1 rund grau-weiß Ø 28,5 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 23,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | B.K.Licht |
|---|
19,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 24,94 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OBI
Briloner SIMPA 1 rund grau-weiß Ø 28,5 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
21,95 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 26,90 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Briloner SIMPA 1 rund grau-weiß Ø 28,5 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 26,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | b.k.licht |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 28 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 28 cm |
| Höhe | 6 cm |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz, silber, weiß |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff, Metall |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 1200 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Schlafzimmer, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 12.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Briloner |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002707404897 |
| ASIN | B09HV94732 |
| MPN | 3443-119 |
| Erfasst am | 23.07.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Moderne, runde LED Deckenleuchte in weiß, gefertigt aus Kunststoff-Metall - dank der Funktion des Hintergrundbeleuchtungseffekts schafft die LED Deckenleuchte eine angenehme Atmosphäre und sorgt für eine optimale Ausleuchtung Durch das schlichte Design ist diese Deckenlampe vielseitig einsetzbar, z.B. als Wohnzimmerlampe, Küchenlampe, Schlafzimmerlampe oder Flurlampe - Highlight ist der aluminiumfarbene Rahmen Die LED Platine überzeugt mit energiesparenden 12 Watt, einer Lichtleistung von 1.200 Lumen und einer Farbtemperatur von 3.000 Kelvin (warmweiße Lichtfarbe) Die hohe durchschnittliche Lebensdauer liegt bei ca. 25.000 Stunden - die Schutzart der Leuchte ist IP20 Produktabmessungen: 285x60mm ...
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke, Lichtfarbe , 3000K, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Board LED-Modul, Schalter , Kippschalter, Maßangaben Durchmesser , 28.5 cm, Farbe & Material Farbe , Silber, Stil , modern, Designer , DESIGED in Germany, Stromversorgung ...
Die Briloner LED-Deckenleuchte Simpa mit Backlighteffekt und den Abmessungen 28,5 cm x 6 cm in Aluminium-Weiß vereint moderne Technik mit schlichter Eleganz. Diese flache LED-Deckenleuchte aus der Serie Flet beeindruckt durch ihren alufarbigen Rahmen, der stilvolle Akzente setzt und sich harmonisch ...
