Briloner Frame 1-flg. 75 x 47 x 8 cm schwarz
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke, Anzahl Flammen , 4 flammig, Lichtfarbe , 2700K - Extra - Warmweiß, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Board LED-Modul, Schalter , Dimmschalter am Produkt Fernbedienung Kippscha ...
- Marke: Briloner
- EAN: 4002707402398
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09JBWLTJ9
- MPN: 3093-015
Preisspanne: 79,95€ - 98,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
129,00 €*
-38%
79,95 €*
-38%
Versand: 3,99 €
Gesamtpreis: 83,94 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Briloner Frame 1-flg. 75 x 47 x 8 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 83,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | B.K.Licht |
|---|
79,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Briloner Frame 1-flg. 75 x 47 x 8 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | b.k.licht |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
128,90 €*
-23%
98,90 €*
-23%
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 104,89 €*
Lieferbar: 8-12 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Lampenwelt
Briloner Frame 1-flg. 75 x 47 x 8 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 104,89 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.lampenwelt.de/info/agb.html |
Abmessungen
| Breite | 47 cm |
|---|---|
| Höhe | 5 cm |
| Länge | 75 cm |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Timer |
|---|---|
| Eigenschaften | Fernbedienung, schwenkbar, dimmbar |
Gewicht
| Gewicht | 1.2 kg |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Chrom, Kunststoff, Metall |
|---|
Zeit
| Lampenlebensdauer | 25000 h |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 4000 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Büro, Küche, Schlafzimmer, Esszimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 40.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Briloner |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002707402398 |
| ASIN | B09JBWLTJ9 |
| MPN | 3093-015 |
| Erfasst am | 26.10.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD, Hermes |
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke, Anzahl Flammen , 4 flammig, Lichtfarbe , 2700K - Extra - Warmweiß, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Board LED-Modul, Schalter , Dimmschalter am Produkt Fernbedienung Kippschalter, Maßangaben Gewicht , 1,2 kg, Verstellbarkeit Höhe , nicht verstellbar, Farbe & Material Farbe , Schwarz, Stil , modern, Designer , DESIGNED in Germany, Material Lampenschirm , Kunststoff, Stromversorgung Art Stromversorgung , Strom, Spannung , 230 V, Typ Netzstecker , Ohne Netzstecker, Technische Daten Betriebsart , Strom, Modellbezeichnung , 3093X, Lichtstrom in Lumen , 4000 lm, Leuchtdauer , 25000 Std., Schutzart , IP20, Schutzklasse , 2, WEEE-Reg.-Nr. DE , 36373234, Lieferung & Montage Lieferumfang , Aufbauanleitung Montageanleitung Montagematerial, Hinweis Lieferumfang , Zu diesem Produkt erhalten Sie eine ausführliche und verständliche Montageanleitung!, Lieferzustand , Der Artikel wird komplett oder in teilen montiert angeliefert., Aufbauhinweise , Wir empfehlen die Montage des Artikels von einem qualifizierten Fachmann durchführen zu lassen!, Hinweise Hinweis Maßangaben , Alle Maßangaben in diesem Angebot sind ca. Angaben und können leicht abweichen!, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Markeninformationen , Informieren Sie sich über die Vielfalt der LEDs von Briloner Leuchten. Wir von Briloner setzen uns seit mehr als 40 Jahren für Licht ein, das vom Leben inspiriert ...
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke, Anzahl Flammen , 4 flammig, Lichtfarbe , 2700K - Extra - Warmweiß, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Board LED-Modul, Schalter , Dimmschalter am Produkt Fernbedienung Kippschalter, Maßangaben Gewicht , 1,2 kg, Verstellbarkeit ...
Vierflammige LED-Deckenleuchte Frame im offenen, modernen Design - per Fernbedienung steuerbar Die moderne LED-Deckenleuchte Frame besteht aus vier quadratischen Metallelementen - zwei größeren und zwei kleineren offenen Rahmen. Deren Unterseiten sind mit satinierten Kunststoffabdeckungen versehen, ...
