Briloner LED Deckenleuchte 5-flg. schwenkbar silber
Mit 3.000 Kelvin leuchtet die schwenkbare Lampe in einer warmweißen Farbtemperatur Durch die fünf Led Module (vier davon schwenkbar) können Sie das Licht optimal im Raum verteilen und auf Ihre Bedürfnisse anpassen Mit energiesparenden 24 Watt, einer ...
- Marke: Briloner
- EAN: 4002707405689
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09J4WXMCN
- MPN: 3501018
Preisspanne: 19,99€ - 32,71€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
19,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 25,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zurbrüggen Wohn-Zentrum
Briloner LED Deckenleuchte 5-flg. schwenkbar silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.zurbrueggen.de/onlineshop/agb/ |
32,71 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 37,66 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Briloner LED Deckenleuchte 5-flg. schwenkbar silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,66 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Abmessungen
| Breite | 12 cm |
|---|---|
| Höhe | 5 cm |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz, silber |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Chrom, Kunststoff, Metall |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | schwenkbar |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Schlafzimmer, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 24.0 W |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Produktdaten
| Marke | Briloner |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002707405689 |
| ASIN | B09J4WXMCN |
| MPN | 3501018, 3501-018 |
| Erfasst am | 26.10.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, DPD, Hermes |
Mit 3.000 Kelvin leuchtet die schwenkbare Lampe in einer warmweißen Farbtemperatur Durch die fünf Led Module (vier davon schwenkbar) können Sie das Licht optimal im Raum verteilen und auf Ihre Bedürfnisse anpassen Mit energiesparenden 24 Watt, einer Lichtleistung von 2 800 Lumen und einer Farbtemperatur von 3 000 Kelvin (warmweißes Licht) wird ein angenehmes Ambiente geschaffen Die Led Platinen überzeugen mit einer durchschnittlichen Lebensdauer von ca 20 000 Stunden Bei diesem Produkt handelt es sich um ein umgebendes Produkt. Umgebende Produkte sind Leuchten, die zur separaten Überprüfung der enthaltenen Lichtquelle(n) zerlegt werden können. Dieses Produkt enthält eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse ...
Briloner LED-Deckenleuchte in Silber mit Warmweißem Licht. Erleben Sie die perfekte Kombination aus Eleganz und Funktionalität mit der Briloner LED-Deckenleuchte. Diese stilvolle Leuchte in edlem Silber bietet Ihnen sowohl direkte als auch indirekte Beleuchtung, um jeden Raum in ein warmes und einla ...
Produktdetails Lichtfarbe , Warmweiß, Eigenschaften , schwenkbar, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Board, Maßangaben Gewicht , 0,746 kg, Farbe & Material Farbe , schwarz, Technische Daten Modellbezeichnung , 3501018, WEEE-Reg.-Nr. DE , 36373234, Product Compliance Art Beleuchtungspr ...
