LEDVANCE LED-Panel 28W quadratisch schwarz
LEDVANCE SMART+ Planon Plus Backlight, Intelligente Deckenbeleuchtung, WLAN, Schwarz, Aluminium, Polycarbonat (PC), 3000 K, 6500 K LEDVANCE SMART+ Planon Plus Backlight. Typ: Intelligente Deckenbeleuchtung, Schnittstelle: WLAN, Produktfarbe: Schwarz. ...
- Marke: LEDVANCE
- EAN: 4058075650251
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09F3275FQ
- MPN: 4058075650251
Preisspanne: 59,89€ - 121,82€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
59,89 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 65,79 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
LED-Centrum
LEDVANCE LED-Panel 28W quadratisch schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 65,79 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
| AGB | https://www.led-centrum.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
99,30 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 105,29 €*
99,30 €/Stück
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
LEDVANCE LED-Panel 28W quadratisch schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 105,29 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Hitseller-Shop |
|---|
130,99 €*
-7%
121,82 €*
-7%
Kostenloser Versand
Gutschein: 7SPARENMEGA
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
mega-kunde.de
LEDVANCE LED-Panel 28W quadratisch schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 121,82 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.mega-kunde.de/agb |
Abmessungen
| Breite | 45 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 45 cm |
| Höhe | 56 cm |
| Länge | 45 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 2.1 kg |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Glas, Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | LED-Panel |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Fernbedienung, Bewegungsmelder, dimmbar, Smart Home fähig |
|---|
Zeit
| Lampenlebensdauer | 25000 h |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 2000 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Büro, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern, klassisch |
|---|
Bauform
| Form | quadratisch |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 28.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe, RGBW-LED |
|---|
Produktdaten
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4058075650251 |
| ASIN | B09F3275FQ |
| MPN | 4058075650251, ac357420155 |
| Erfasst am | 26.11.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Versand nach CH, Versand nach A |
LEDVANCE SMART+ Planon Plus Backlight, Intelligente Deckenbeleuchtung, WLAN, Schwarz, Aluminium, Polycarbonat (PC), 3000 K, 6500 K LEDVANCE SMART+ Planon Plus Backlight. Typ: Intelligente Deckenbeleuchtung, Schnittstelle: WLAN, Produktfarbe: Schwarz. Unterstützte mobile Betriebssysteme: Android, iOS. Gesamtleistung: 28 W, Energiequelle: AC, Eingangsspannung: 220 - 240 V. Breite: 450 mm, Tiefe: 450 mm, Höhe: 56 mm. Verpackungsart: Box, Verpackungsbreite: 83 mm, Verpackungstiefe: 518 ...
Kennen Sie das Gefühl, wenn Sie im Dunkeln sitzen und eine Lampe einschalten, die so hell ist, dass Sie die Augen zusammenkneifen müssen? Nein? Genau das ist bei dieser LED-Lampe der Fall. Sie ist nicht zu hell; sie ist genau richtig. Und das bleibt über Jahre hinweg so - kein Flackern oder Dimmen w ...
