RZB LED-Slim-Downlight 901696,002
RZB LED-Slim-Downlight 901696,002 ist ein Produkt vom Typ Einbau-Downlight. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß und die Schutzklasse IP54.
- Marke: RZB
- EAN: 4051859462514
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0C69WMJ56
- MPN: 901696.002
Preisspanne: 22,74€ - 26,23€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
22,74 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 28,64 €*
22,74 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
evolt24
RZB LED-Slim-Downlight 901696,002
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,64 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
24,19 €*
Versand: 6,71 €
Gesamtpreis: 30,90 €*
24,19 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
RZB LED-Slim-Downlight 901696,002
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,71 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | elektro_4000 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
24,38 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 30,33 €*
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
RZB LED-Slim-Downlight 901696,002
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,33 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
25,29 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 32,28 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
RZB LED-Slim-Downlight 901696,002
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,28 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
26,23 €*
Versand: 3,00 €
Gesamtpreis: 29,23 €*
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
RZB LED-Slim-Downlight 901696,002
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,23 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Durchmesser | 0 m |
|---|---|
| Einbaubreite | 0 m |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbau-Downlight |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Bewegungsmelder, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
Zeit
| Lampenlebensdauer | 40000 h |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 1550 lm |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP54 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | RZB |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051859462514 |
| ASIN | B0C69WMJ56 |
| MPN | 901696.002 |
| Erfasst am | 17.02.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Andere |
RZB LED-Slim-Downlight 901696,002 ist ein Produkt vom Typ Einbau-Downlight. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß und die Schutzklasse IP54.
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Podest-/Bodenmon ...
Eigenschaften • Rundes Einbau-Downlight. • Gehäuse Aluminium, kunststoffbeschichtet. • Passive Kühlung. • Diffusor Kunststoff (Polycarbonat) opal, schlagzäh. • MultiColour: Farbtemperatur mit Schaltelement einstellbar. • Auswahlmöglichkeit 3000 K, 4000 K oder 5700 K. • Werkseitig auf 4000K eingestel ...
RZB LED-Slim-Downlight 901696.002 Hersteller: RZB Bezeichnung: LED-Slim-Downlight 3000/4000/5700K Typ: 901696.002 Energieeffizienzklasse der Lichtquelle gemäß EU-Verordnung 2019/2015: nicht relevant Geeignet für Wandmontage: nein Geeignet für Einbaumontage: ja Geeignet für Anbaumontage: nein Geeigne ...
Das RZB LED-Slim-Downlight ist ein modernes, rundes Einbau-Downlight, das sich durch sein elegantes Design und seine vielseitigen Einsatzmöglichkeiten auszeichnet. Das Gehäuse besteht aus kunststoffbeschichtetem Aluminium, das nicht nur für eine ansprechende Optik sorgt, sondern auch eine passive Kü ...
