HENDI MW 1000W Schwarz
Einfache elektromechanische Steuerung mit einem Drehknopf (15 Sekunden bis 6 Minuten) und 6 voreingestellten Zeitprogrammen Gleichmäßige Erwärmung durch eine untere rotierende Magnetronantenne, keine rotierende Platte erforderlich Tür mit großem Fens ...
- Marke: HENDI
- EAN: 8711369281352
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07CBLGCX1
- MPN: 281352
Preisspanne: 336,14€ - 361,92€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
336,14 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
HENDI MW 1000W Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 336,14 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
355,44 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-11 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
HENDI MW 1000W Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 355,44 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
361,92 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
HENDI MW 1000W Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 361,92 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | mdc-nolimit |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Bauform
| Bauart | Standgerät |
|---|---|
| Türanschlag | links |
Abmessungen
| Breite | 51.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 31.1 cm |
| Tiefe | 43.2 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | auftauen |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 1000 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Solo-Mikrowelle |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl, Glas, Keramik |
|---|
Ausstattung
| Bedienung | Drehregler |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz, silber, weiß, mehrfarbig |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 25 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | HENDI |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8711369281352 |
| ASIN | B07CBLGCX1 |
| MPN | 281352, 1006012przem |
| Erfasst am | 28.11.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Einfache elektromechanische Steuerung mit einem Drehknopf (15 Sekunden bis 6 Minuten) und 6 voreingestellten Zeitprogrammen Gleichmäßige Erwärmung durch eine untere rotierende Magnetronantenne, keine rotierende Platte erforderlich Tür mit großem Fenster für gute Sichtbarkeit, sicherer Verschluss und integrierter Luftfilter zum Schutz vor Staub 1000 W Mikrowellenleistung, geeignet für runde (bis zu ø320mm) und rechteckige Teller, mit akustischem Endsignal und geerdetem Netzkabel Robustes Edelstahlgehäuse mit einer Keramik-Bodenwanne, die leicht zu reinigen ist und Plattenbruch ...
Steuerung mittels eines Drehknopfs, mögliche Zeiteinstellung im Bereich von 15 Sekunden bis 6 Minuten. Drehbare Antenne des Magnetrons unter dem Unterfach. Kammer aus Edelstahl mit Keramikboden. Transparente Tür ohne Blockade, einfaches Öffnen. Eingangsleistung 1550 W, Ausgangsleistung 1000 W. Abmes ...
Die HENDI Mikrowelle ist ein leistungsstarkes Gerät, das für das schnelle und effiziente Erhitzen von Speisen in verschiedenen gastronomischen Einrichtungen konzipiert wurde. Mit einer Leistung von 1000 W und einem grosszügigen Volumen von 25 Litern eignet sie sich ideal für den Einsatz in Fast-Food ...
