Geberit iCon Hängeschrank 45x70x15cm, recht., 1 Tür, 502318013
Geberit iCon Hängeschrank 50231801345x70x15cm, rechteckig, 1 Tür, weiß/matt lackiert
- Marke: Geberit
- EAN: 4025410941664
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CP42H4VM
- MPN: 502318013
Preisspanne: 274,95€ - 310,98€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Badquadrat
Geberit iCon Hängeschrank 45x70x15cm, recht., 1 Tür, 502318013
| Lieferzeit | 4.0 |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 48,75 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 323,70 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Klarna |
| AGB | https://www.badquadrat.de/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Obadis
Geberit iCon Hängeschrank 45x70x15cm, recht., 1 Tür, 502318013
| Lieferzeit | 10-28 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 62,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 342,01 € |
| Versandarten | DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse |
|---|---|
| AGB | https://www.obadis.com/de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Geberit iCon Hängeschrank 45x70x15cm, recht., 1 Tür, 502318013
| Lieferzeit | 2-3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 293,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Skybad
Geberit iCon Hängeschrank 45x70x15cm, recht., 1 Tür, 502318013
| Lieferzeit | 10-28 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 64,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 361,86 € |
| Versandarten | DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.skybad.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
SHKHelden
Geberit iCon Hängeschrank 45x70x15cm, recht., 1 Tür, 502318013
| Lieferzeit | 17-19 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 8,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 305,82 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | https://shkhelden.de/impressum/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
B-Cube
Geberit iCon Hängeschrank 45x70x15cm, recht., 1 Tür, 502318013
| Lieferzeit | 26-27 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 85,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 384,37 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.b-cube.com/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
neuesbad
Geberit iCon Hängeschrank 45x70x15cm, recht., 1 Tür, 502318013
| Lieferzeit | 20-30 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 59,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 364,33 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.neuesbad.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Geberit iCon Hängeschrank 45x70x15cm, recht., 1 Tür, 502318013
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 317,88 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | banemo |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Ausstattung | Tür, Beleuchtung, Glaseinlegeboden, Push-to-Open |
|---|
| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 70 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | MDF |
|---|---|
| Materialeigenschaften | lackiert, matt |
| Anzahl Türen | 1 |
|---|---|
| Griffart | Griffmulde |
| Marke | Geberit |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4025410941664 |
| ASIN | B0CP42H4VM |
| MPN | 502318013, 502.318.01.3 |
| Erfasst am | 08.12.2021 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
