Laufen Max Beam 1-tlg. Smaragdgrün
LAUFEN Kartell Hocker Artikelnummer: H3893300920001 Maße: 330 x 280 x 465 mm Farbe: Smaragdgrün Material: Kunststoff
- Marke: Laufen
- EAN: 7612738911799
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: h3893300920001
Preisspanne: 237,91€ - 291,22€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
237,91 €*
Versand: 24,00 €
Gesamtpreis: 261,91 €*
Lieferbar: 20-30 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
neuesbad
Laufen Max Beam 1-tlg. Smaragdgrün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 20-30 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 24,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 261,91 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.neuesbad.de/agb |
245,79 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 253,69 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 10-28 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Obadis
Laufen Max Beam 1-tlg. Smaragdgrün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-28 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 253,69 € |
| Versandarten | DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse |
|---|---|
| AGB | https://www.obadis.com/de/agb |
257,53 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 264,52 €*
Lieferbar: 21 - 22 Tag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
B-Cube
Laufen Max Beam 1-tlg. Smaragdgrün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 21-22 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 264,52 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.b-cube.com/agb |
265,99 €*
Versand: 8,90 €
Gesamtpreis: 274,89 €*
Lieferbar: 10-28 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Skybad
Laufen Max Beam 1-tlg. Smaragdgrün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-28 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 8,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 274,89 € |
| Versandarten | DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.skybad.de/agb/ |
291,22 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8-16 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Laufen Max Beam 1-tlg. Smaragdgrün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-16 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 291,22 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 33 cm |
|---|---|
| Höhe | 46.5 cm |
| Tiefe | 46.5 cm |
Farbe
| Farbe | grün |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Produktdaten
| Marke | Laufen |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7612738911799 |
| MPN | h3893300920001 |
| Erfasst am | 17.02.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
LAUFEN Kartell Hocker Artikelnummer: H3893300920001 Maße: 330 x 280 x 465 mm Farbe: Smaragdgrün Material: ...
Der Hocker aus der Serie Kartell by LAUFEN besteht aus Polycarbonat und ist in Smaragdgrün ausgeführt. Mit 330 × 280 × 465 mm eignet er sich als kompakte Sitz- oder Ablageeinheit für Sanitär- und Objektbereiche. Design: In Smaragdgrün gehalten, wirkt die Gestaltung der Serie KARTELL LAUFEN ruhig und ...
Der Kartell Max Beam Hocker ist ein funktionales und stilvolles Zubehör für Badmöbel, das sowohl Komfort als auch Ästhetik bietet. Mit seinen kompakten Abmessungen von 330 mm in der Breite, 280 mm in der Tiefe und 465 mm in der Höhe ist dieser Hocker ideal für verschiedene Anwendungen im Badezimmer ...
