Villeroy & Boch Finion Regalmodul G58, 418x356x270mm, Midnight Blue Matt Lacquer
Villeroy und Boch Finion Regalmodul G580GKHG mit LED-Beleuchtung Leuchtmittel 3 x LED/2 3W Lichtfarbe in Kelvin 2700 K (warmweiß) bis 6480 K (tageslichtweiß) Befestigungssatz
- Marke: Villeroy & Boch
- EAN: 4062373599563
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: g580gkhg
Preisspanne: 903,95€ - 1.014,47€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
903,95 €*
Versand: 99,90 €
Gesamtpreis: 1.003,85 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 10-28 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Obadis
Villeroy & Boch Finion Regalmodul G58, 418x356x270mm, Midnight Blue Matt Lacquer
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-28 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 99,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.003,85 € |
| Versandarten | DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse |
|---|---|
| AGB | https://www.obadis.com/de/agb |
925,46 €*
Versand: 99,90 €
Gesamtpreis: 1.025,36 €*
Lieferbar: 10-28 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Skybad
Villeroy & Boch Finion Regalmodul G58, 418x356x270mm, Midnight Blue Matt Lacquer
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-28 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 99,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.025,36 € |
| Versandarten | DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.skybad.de/agb/ |
1.014,47 €*
Versand: 59,00 €
Gesamtpreis: 1.073,47 €*
Lieferbar: 90-120 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
neuesbad
Villeroy & Boch Finion Regalmodul G58, 418x356x270mm, Midnight Blue Matt Lacquer
Lieferdetails
| Lieferzeit | 90-120 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 59,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.073,47 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.neuesbad.de/agb |
Ausstattung
| Ausstattung | Beleuchtung, Schubladen, Push-to-Open |
|---|
Abmessungen
| Breite | 41.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 35.6 cm |
| Tiefe | 27 cm |
Material
| Material | Holz, MDF |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Produktdaten
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4062373599563 |
| MPN | g580gkhg |
| Erfasst am | 08.12.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
Villeroy und Boch Finion Regalmodul G580GKHG mit LED-Beleuchtung Leuchtmittel 3 x LED/2 3W Lichtfarbe in Kelvin 2700 K (warmweiß) bis 6480 K (tageslichtweiß) ...
Villeroy und Boch Finion Regalmodul G580GKHGmit LED-BeleuchtungLeuchtmittel 3 x LED/23WLichtfarbe in Kelvin 2700 K (warmweiß) bis 6480 K (tageslichtweiß)Befestigungssatz
Villeroy und Boch Finion Regalmodul G580GKHGmit LED-BeleuchtungLeuchtmittel 3 x LED/23WLichtfarbe in Kelvin 2700 K (warmweiß) bis 6480 K (tageslichtweiß)Befestigungssatz
Finion - Leben Sie Ihren Anspruch Ausgezeichnetes Design trifft auf innovative Technik: Die hochwertige Komplettbad-Kollektion Finion von Villeroy & Boch punktet auf ganzer Linie. Modulare Schrankelemente und Regale in vielen Farbkombinationen sorgen für Individualität und das ganzheitliche Beleucht ...
