Homematic IP Schalt-Mess-Aktor - Unterputz
Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 14047296, Maße & Gewicht Breite , 5.40 cm, Höhe , 3.30 cm, Hinweise Warnhinweise , Installation nur in Schalterdosen (Gerätedosen) gemäß DIN 49073-1 oder ELS Spelsberg Verbindungsdosen (Aufputzdosen) gemäß DIN 6067 ...
- Marke: Homematic IP
- EAN: 4047976427215
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 142721a0a
Preisspanne: 46,49€ - 50,93€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Alternate
Homematic IP Schalt-Mess-Aktor - Unterputz
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,48 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Smartkram
Homematic IP Schalt-Mess-Aktor - Unterputz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 55,10 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://smartkram.de/rechtliches/allgemeine_geschaeftsbedingungen/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Selfio
Homematic IP Schalt-Mess-Aktor - Unterputz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 56,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.selfio.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
reichelt.de
Homematic IP Schalt-Mess-Aktor - Unterputz
| Lieferzeit | ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 55,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 12 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.reichelt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Homematic IP Schalt-Mess-Aktor - Unterputz
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Homematic IP Schalt-Mess-Aktor - Unterputz
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | voelkner |
|---|
| Farbe | beige, weiß |
|---|
| Produkttyp | Relais |
|---|
| Eigenschaften | Smart Home fähig |
|---|
| Abgabeleistung | 1150 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Eingangsstromstärke | 5 A |
| Marke | Homematic IP |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4047976427215 |
| MPN | 142721a0a, 142721a0 |
| Erfasst am | 08.10.2020 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition |
