Philips L'Or Barista Sublime LM9012/00 Weiß
Die neue double shot-kapsel kaffeemaschine.Doppelter shot, doppelter genuss.Entdecken Sie die neue L'OR Barista Sublime Kaffeemaschine, bei der Sie die Menge anpassen können. Bereiten Sie zwei Espressi gleichzeitig oder einen doppelten Espresso in ei ...
- Marke: Philips
- EAN: 8720389000072
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09GPLRVN4
- MPN: lm9012/00
- Gesamtnote: 90 / 100
Preisspanne: 113,54€ - 129,98€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
113,54 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Philips L'Or Barista Sublime LM9012/00 Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 113,54 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
129,98 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Philips L'Or Barista Sublime LM9012/00 Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,98 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Bewertungen
| Gesamtnote | 90 / 100 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 26 cm |
|---|---|
| Höhe | 27 cm |
| Tiefe | 33 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Zweitassenzubereitung |
|---|
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kapseln |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 1450 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kapselmaschine |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Leistungsmerkmale
| Pumpendruck | 19.0 bar |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 3.4 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 0.8 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8720389000072, 8720389008511, 3666373924045, 8720389016622 |
| ASIN | B09GPLRVN4 |
| MPN | lm9012/00 |
| Erfasst am | 28.10.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL |
Die neue double shot-kapsel kaffeemaschine.
Doppelter shot, doppelter genuss.
Entdecken Sie die neue L'OR Barista Sublime Kaffeemaschine, bei der Sie die Menge anpassen können. Bereiten Sie zwei Espressi gleichzeitig oder einen doppelten Espresso in einer Tasse zu – mit dem exklusiven L'OR Barista Double Shot-System. L’OR Sublime Capsule coffee machine L’OR Sublime LM9012/00 Capsule coffee machine, Pod-Kaffeemaschine, 0,8 l, Kaffeepad, 1450 W, Weiß L’OR Sublime LM9012/00 Capsule coffee machine. Produkttyp: Pod-Kaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Vollautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 0,8 l, Kaffee-Einfüllart: Kaffeepad, Behälter für gebrühten Kaffee: Tasse, Kapazität (in Tassen): 6 Tassen, Anzahl der Ausflüsse: 2. Display-Typ: TFT. Leistung: 1450 W. Produktfarbe: ...
Doppelter shot, doppelter genuss.
Entdecken Sie die neue L'OR Barista Sublime Kaffeemaschine, bei der Sie die Menge anpassen können. Bereiten Sie zwei Espressi gleichzeitig oder einen doppelten Espresso in einer Tasse zu – mit dem exklusiven L'OR Barista Double Shot-System. L’OR Sublime Capsule coffee machine L’OR Sublime LM9012/00 Capsule coffee machine, Pod-Kaffeemaschine, 0,8 l, Kaffeepad, 1450 W, Weiß L’OR Sublime LM9012/00 Capsule coffee machine. Produkttyp: Pod-Kaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Vollautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 0,8 l, Kaffee-Einfüllart: Kaffeepad, Behälter für gebrühten Kaffee: Tasse, Kapazität (in Tassen): 6 Tassen, Anzahl der Ausflüsse: 2. Display-Typ: TFT. Leistung: 1450 W. Produktfarbe: ...
Die neue Double Shot-Kapsel Kaffeemaschine. Doppelter Shot, doppelter Genuss. Entdecken Sie die neue L'OR Barista Sublime Kaffeemaschine, bei der Sie die Menge anpassen können. Bereiten Sie zwei Espressi gleichzeitig oder einen doppelten Espresso in einer Tasse zu – mit dem exklusiven L'OR Barista D ...
L'Or Barista Kapsel-Kaffeemaschine LM9012/00. Doppelter Espresso, doppelter Genuss. Entdecken Sie die neue L'OR Barista Sublime Kaffeemaschine mit Mengenanpassung. Bereiten Sie zwei Tassen Espresso auf einmal zu oder einen doppelten Espresso in einer Tasse mit dem exklusiven Zwei-Ladungs-System von ...
