Karibu Carport Classic Einzel 2 inkl. 2 Einfahrtsbögen und PVC Dacheindeckung kdi
Beim Karibu Einzelcarport Classic Einzel 2 können Sie zwischen PVC- und Stahldachplatten wählen, außerdem sind Einfahrtsbögen für eine bequemere Einfahrt optional bestellbar. Maße (B x T): 250 x 586 cm Pfosten: 11,5 x 11,5 cm
- Marke: Karibu
- EAN: 4010090619545
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 61954
Preisspanne: 1.719,11€ - 2.004,60€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
Karibu Carport Classic Einzel 2 inkl. 2 Einfahrtsbögen und PVC Dacheindeckung kdi
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 219,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.938,11 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Karibu Carport Classic Einzel 2 inkl. 2 Einfahrtsbögen und PVC Dacheindeckung kdi
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 219,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.938,11 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Karibu Carport Classic Einzel 2 inkl. 2 Einfahrtsbögen und PVC Dacheindeckung kdi
| Lieferzeit | 17-19 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.878,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OBI
Karibu Carport Classic Einzel 2 inkl. 2 Einfahrtsbögen und PVC Dacheindeckung kdi
| Lieferzeit | 11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 49,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.888,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
baur.de
Karibu Carport Classic Einzel 2 inkl. 2 Einfahrtsbögen und PVC Dacheindeckung kdi
| Lieferzeit | 3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.044,55 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Karibu Carport Classic Einzel 2 inkl. 2 Einfahrtsbögen und PVC Dacheindeckung kdi
| Lieferzeit | lieferbar in 3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.044,55 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
| Breite | 273 cm |
|---|---|
| Länge | 588 cm |
| Firsthöhe | 234 cm |
| Einfahrtsbreite | 250 cm |
| Nutzfläche | 16.05 m² |
| Dachbreite | 670 cm |
| Dachlänge | 318 cm |
| Einfahrtshöhe | 206 cm |
| Farbe | braun |
|---|
| Material | Holz |
|---|---|
| Dachbelag | PVC |
| Produkttyp | Einzel-Carport |
|---|---|
| Besonderheiten | Einfahrtsbogen |
| Eigenschaften | witterungsbeständig, kesseldruckimprägniert, imprägniert |
|---|
| Dachform | Flachdach |
|---|
| Max. Schneelast | 75 kg |
|---|
| Marke | Karibu |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4010090619545 |
| MPN | 61954 |
| Erfasst am | 19.01.2013 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
