Karibu Classic Doppel 1 5,40 x 3,95 m kdi inkl. Stahldachplatten
Produkteigenschaften Karibu Doppelcarport Classic 1 Variante A:Pfosten:Die Pfosten der Carport Serie Classic werden aus hochwertigen nordischen Hölzern gefertigt. Diese stabilen 11,5 x 11,5 cm starken Pfosten sind für die bessere Witterungsbeständigk ...
- Marke: Karibu
- EAN: 4010090615882
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 61588
Preisspanne: 2.158,92€ - 2.329,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
Karibu Classic Doppel 1 5,40 x 3,95 m kdi inkl. Stahldachplatten
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 219,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.377,92 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Karibu Classic Doppel 1 5,40 x 3,95 m kdi inkl. Stahldachplatten
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 219,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.377,92 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Karibu Classic Doppel 1 5,40 x 3,95 m kdi inkl. Stahldachplatten
| Lieferzeit | 17-19 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.368,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OBI
Karibu Classic Doppel 1 5,40 x 3,95 m kdi inkl. Stahldachplatten
| Lieferzeit | 11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 49,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.378,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
| Breite | 564 cm |
|---|---|
| Länge | 396 cm |
| Firsthöhe | 237 cm |
| Einfahrtsbreite | 540 cm |
| Nutzfläche | 22.33 m² |
| Dachbreite | 480 cm |
| Dachlänge | 598 cm |
| Farbe | braun |
|---|
| Material | Holz |
|---|---|
| Dachbelag | Stahl |
| Produkttyp | Doppel-Carport |
|---|---|
| Besonderheiten | Pfostenanker |
| Eigenschaften | beschichtet |
|---|
| Dachform | Flachdach |
|---|
| Max. Schneelast | 125 kg |
|---|
| Marke | Karibu |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4010090615882 |
| MPN | 61588 |
| Erfasst am | 20.01.2013 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, GLS |
