KeySonic KSK-6231 INEL DE schwarz
Ergonomisch und Wasserdicht Ergonomisch gestaltete Silikonummantelte-Tastatur mit 98 Tasten und Multi-Finger Touchpad. Die Keysonic Tastatur verfügt über ein ausgezeichnetes, taktiles Druckgefühl und ist wasserdicht nach IP68 und kann somit sogar in ...
- Marke: KeySonic
- EAN: 4250078186922
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00ACBOGAM
- MPN: 28036
- Gesamtnote: 60 / 100
Preisspanne: 76,94€ - 93,59€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
KeySonic KSK-6231 INEL DE schwarz
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 76,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
e-tec
KeySonic KSK-6231 INEL DE schwarz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 77,60 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
KeySonic KSK-6231 INEL DE schwarz
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 85,16 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
KeySonic KSK-6231 INEL DE schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,94 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | conrad_electronic |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
KeySonic KSK-6231 INEL DE schwarz
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 85,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
KeySonic KSK-6231 INEL DE schwarz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 86,86 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Conrad Electronic SE |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
KeySonic KSK-6231 INEL DE schwarz
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 93,59 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Gesamtnote | 60 / 100 |
|---|
| Ausstattung | Hintergrundbeleuchtung, integriertes Touchpad |
|---|
| Bauart | Rubberdome |
|---|---|
| Tastaturlayout | QWERTZ |
| Breite | 39.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.0 cm |
| Tiefe | 14.8 cm |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 790 g |
|---|
| Produkttyp | Tastatur mit Touchpad, kabelgebundene Tastatur |
|---|
| Schnittstellen | USB 2.0 |
|---|
| Stromversorgung | Kabel |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Schnellstartanleitung |
|---|
| Einsatzbereich | Office |
|---|---|
| Kompatibel zu | PC |
| Betriebssystemkompatibilität | Windows |
|---|
| Marke | KeySonic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250078186922 |
| ASIN | B00ACBOGAM |
| MPN | 28036, ksk-6231 inel (de) |
| Erfasst am | 23.01.2013 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Andere |
