Briloner Flame 1 silber Ø 27,8 cm
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Modul, Maßangaben Gewicht , 0,746 kg, Farbe & Material Farbe , silberfarben, Material Lampenschirm , Kunststoff, Material Gestell , Metall, T ...
- Marke: Briloner
- EAN: 4002707403746
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09PNH37C1
- MPN: 7066014
Preisspanne: 17,09€ - 34,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
17,09 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 22,04 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Briloner Flame 1 silber Ø 27,8 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,04 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
44,95 €*
-62%
17,09 €*
-62%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 23,04 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
Briloner Flame 1 silber Ø 27,8 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 23,04 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
34,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Briloner Flame 1 silber Ø 27,8 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | b.k.licht |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 28 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 29 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Länge | 29 cm |
Farbe
| Farbe | rot, silber |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.8 kg |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Büro, Schlafzimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 21.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Briloner |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002707403746 |
| ASIN | B09PNH37C1 |
| MPN | 7066014 |
| Erfasst am | 29.10.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Modul, Maßangaben Gewicht , 0,746 kg, Farbe & Material Farbe , silberfarben, Material Lampenschirm , Kunststoff, Material Gestell , Metall, Technische Daten Betriebsart , Netzkabel, WEEE-Reg.-Nr. DE , 36373234, Product Compliance Art Beleuchtungsprodukt , umgebenes Produkt mit ...
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Modul, Maßangaben Gewicht , 0,746 kg, Farbe & Material Farbe , silberfarben, Material Lampenschirm , Kunststoff, Material Gestell , Metall, Technische Daten Betriebsart , Netzkabel, WEEE-Reg. ...
Durch das schöne, rahmenlose Design wird diese Leuchte auch in Ihren Räumlichkeiten zu einem Hingucker und ist vielseitig einsetzbar. Ein besonderes Highlight dieser Deckenleuchte ist das Rahmenlose Design. Damit setzt die Aufbaulampe optische Akzente und setzt sich von herkömmlichen Deckenlampen de ...
