SAILUN 225/70 R19.5 128/126L
Service und Qualität Schneller Versand 1 Monat Widerrufsrecht Support Tausende Kunden Hood Shop Zoomansicht schließen Lieferumfang 4x Sailun Sar1 14Pr M+S 3Pmsf 225 70R19.5 128 126L Reifen Ganzjahresreifen LKW Merkmale Artikeltyp Reifen Artikeluntert ...
- Marke: SAILUN
- EAN: 6959655465242
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 3120003201
Preisspanne: 232,75€ - 232,75€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
232,75 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
SAILUN 225/70 R19.5 128/126L
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 232,75 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | rsu_gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | D |
|---|---|
| Nasshaftung | B |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
| 3PMSF | ja |
Allgemein
| Produkttyp | Winterreifen |
|---|---|
| EPREL ID | 574340 |
Bereifung
| Tragfähigkeitsindex | 126 (bis 1700 kg), 128 (bis 1800 kg) |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | L (bis 120 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Felgendurchmesser | 20" |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | B |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
| 3PMSF | ja |
| M+S-Kennung | ja |
Produktdaten
| Marke | SAILUN |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6959655465242 |
| MPN | 3120003201 |
| Erfasst am | 10.11.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Service und Qualität Schneller Versand 1 Monat Widerrufsrecht Support Tausende Kunden Hood Shop Zoomansicht schließen Lieferumfang 4x Sailun Sar1 14Pr M+S 3Pmsf 225 70R19.5 128 126L Reifen Ganzjahresreifen LKW Merkmale Artikeltyp Reifen Artikeluntertyp LKW Bauart R EAN 6959655465242 Fahrzeugklasse ...
