Equip 128954 USB-C zu 4-Port USB-3.2 Gen 1-Hub
Dieser 4PortUSB3.0Hub ermöglicht die Erweiterung der USBTypCKapazität Ihres Geräts um 4 zusätzliche USB3.0Ports! 128954 ermöglicht eine einfache Ergänzung von bis zu 4 USBkompatiblen Peripheriegeräten oder Gadgets zu Ihrem MacBook, Chromebook Pixel o ...
- Marke: Equip
- EAN: 4015867208472
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07TX2HCMM
- MPN: 128954
Preisspanne: 12,14€ - 18,99€*
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Equip 128954 USB-C zu 4-Port USB-3.2 Gen 1-Hub
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,09 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Equip 128954 USB-C zu 4-Port USB-3.2 Gen 1-Hub
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 19,26 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Equip 128954 USB-C zu 4-Port USB-3.2 Gen 1-Hub
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 19,26 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Equip 128954 USB-C zu 4-Port USB-3.2 Gen 1-Hub
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,94 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Equip 128954 USB-C zu 4-Port USB-3.2 Gen 1-Hub
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
| Anschlüsse | USB, USB 3.0, USB 3.1, USB 3.1 (Typ-C), USB 3.1 (Typ-A), USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|
| Breite | 2.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.6 cm |
| Tiefe | 10.2 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Produkttyp | USB-C Hub |
|---|
| Marke | Equip |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015867208472 |
| ASIN | B07TX2HCMM |
| MPN | 128954 |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach A |
