Briloner 21 W quadratisch schwarz Metall
Diese moderne LED Deckenleuchte wird durch das schwarze Design in Kombination mit der Laserlochoptik und dem dadurch entstehenden Glitzereffekt zu einem echten Hingucker. Gefertigt ist die LED Deckenlampe aus Kunststoff-Metall. Dank der vier LED Stäb ...
- Marke: Briloner
- EAN: 4002707410140
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 3519-045
Preisspanne: 49,95€ - 49,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
79,95 €*
-38%
49,95 €*
-38%
Versand: 3,99 €
Gesamtpreis: 53,94 €*
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Briloner 21 W quadratisch schwarz Metall
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 53,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | B.K.Licht |
|---|
49,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Briloner 21 W quadratisch schwarz Metall
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | b.k.licht |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 60 cm |
| Höhe | 82 cm |
| Länge | 60 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.6 kg |
|---|
Material
| Material | Metall |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 2900 lm |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | quadratisch |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 21.0 W |
|---|
Produktdaten
| Marke | Briloner |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002707410140 |
| MPN | 3519-045 |
| Erfasst am | 29.10.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Diese moderne LED Deckenleuchte wird durch das schwarze Design in Kombination mit der Laserlochoptik und dem dadurch entstehenden Glitzereffekt zu einem echten Hingucker. Gefertigt ist die LED Deckenlampe aus Kunststoff-Metall. Dank der vier LED Stäbe wird das Licht optimal im Raum verteilt und sorgt mit 3.000 Kelvin für eine warmweiße Lichtfarbe. Insgesamt ist die LED Leuchte durch das schlichte Design vielseitig einsetzbar, z.B. als Wohnzimmerleuchte, Schlafzimmerleuchte, Küchenleuchte oder Flurleuchte. Die LED Module überzeugen mit energiesparenden 21 Watt und einer Lichtleistung von insgesamt 2900 Lumen. Mit einer hohen durchschnittlichen Lebensdauer von ca. 20.000 Stunden ist die Lampe zudem sehr langlebig. Durch die Schutzart IP20 ist die Deckenlampe nur für den Einsatz im Innenbereich vorgesehen. Produktabmessungen: 600x600x82 ...
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , 2700K - Extra-Warmweiß, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Board LED-Modul, Schalter , kein Schalter am Produkt, Maßangaben Länge , 60 cm, Breite , 60 cm, Höhe , 8 ...
