Travelite Kick Off 22 l rosa
KICK OFF: Der für Sport und Freizeit entwickelte Rucksack ist mit seinen vielen Fächern ein echter Allrounder: ideal für Städtetrips, Ausflüge, als Uni-, Schul- und Arbeitsrucksack und bequem auf Koffer zu befestigen dank Trolley Sleeve INNENLEBEN: D ...
- Marke: Travelite
- EAN: 4027002077270
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B095X55XPN
- MPN: 006918-14
Preisspanne: 33,00€ - 35,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
33,00 €*
Versand: 4,39 €
Gesamtpreis: 37,39 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Travelite Kick Off 22 l rosa
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,39 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,39 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | membags |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
35,95 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 41,90 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
schulranzen-onlineshop
Travelite Kick Off 22 l rosa
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 41,90 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 18 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
| AGB | https://www.schulranzen-onlineshop.de/c/rechtliches/agb-und-kundeninfo |
Ausstattung
| Ausstattung | Brustgurt |
|---|
Abmessungen
| Breite | 31 cm |
|---|---|
| Rückenlänge | 45 cm |
Farbe
| Farbe | pink, rosa, roségold |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Unisex |
|---|---|
| Einsatzbereich | Reisen, Freizeit |
| Altersgruppe | Erwachsene |
Allgemein
| Modelljahr | 2021 |
|---|
Funktionalitäten
| Tragesystem | Brustgurt, Schultergurt |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 720 g |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|---|
| Extrafächer | Laptopfach, Seitentaschen, Innentasche, Netzfach, Reißverschlussfach |
Kapazität
| Gesamtvolumen | 22 l |
|---|
Material
| Rucksackmaterial | Polyester |
|---|
Produktdaten
| Marke | Travelite |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4027002077270 |
| ASIN | B095X55XPN |
| MPN | 006918-14 |
| Erfasst am | 16.11.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
KICK OFF: Der für Sport und Freizeit entwickelte Rucksack ist mit seinen vielen Fächern ein echter Allrounder: ideal für Städtetrips, Ausflüge, als Uni-, Schul- und Arbeitsrucksack und bequem auf Koffer zu befestigen dank Trolley Sleeve INNENLEBEN: Dieser Freizeitrucksack bietet viel Stauraum mit zwei großen Hauptfächern inkl. gepolstertem Laptopfach bis 15,6 Zoll, einer großen Vortasche mit Organizerfunktion, einem verdeckten Rückenfach und zwei seitliche Halterungen für Trinkflaschen PRAKTISCH: Der leichte Rucksack aus Polyester ist äußerst robust und widerstandsfähig und lässt sich einfach säubern. Zwei gepolsterte Schultergurte und ein höhen- und längenverstellbarer Brustgurt sorgen für angenehmen Tragekomfort LIEFERUMFANG: 1 x Reiserucksack Handgepäck Größe L; Maße 45 x 31 x 16 cm (erfüllt IATA-Bordgepäck Maß); Volumen 22 Liter; Gewicht 0,7 kg; Farbe: Rosé TRAVELITE: Das Familienunternehmen mit Sitz in Hamburg versorgt schon seit 1949 Reisende mit leichtem, robustem und funktionalem Freizeit- und ...
Travelite Kick Off Rucksack LDer Travelite Kick Off Rucksack L eignet sich dank seiner Größe und des schlichten Designs hervorragend als Reise- oder Freizeitrucksack. Mit seiner Organizer-Vortaasche, einem RV-Frontfach, zwei Seitentaschen und dem großen Hauptfach mit 15,6-Zoll Laptopfach und einem s ...
