Vaillant eloBLOCK VE 9 9000 W
Ausführung=WandheizgerätLeistung=9 kWAnschlussspannung=400 VFrequenz=50 HzDreiphasenausführung=jaAnzahl der Heizelemente=1Wasserinhalt Kessel=10 lMit Anschluss Ausdehnungsgefäß=neinMit Druckausdehnungsgefäß=jaWasserinhalt Ausdehnungsgefäß=7 lMax. Dru ...
- Marke: Vaillant
- EAN: 4024074831397
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 0010023691
Preisspanne: 1.306,60€ - 2.352,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.306,60 €*
Versand: 89,00 €
Gesamtpreis: 1.395,60 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-1 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
heizung-billiger.de
Vaillant eloBLOCK VE 9 9000 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-1 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 89,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.395,60 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, TNTExpress, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://heizung-billiger.de/kaufen/3-allgemeine-geschaeftsbedingungen |
1.393,09 €*
Versand: 99,90 €
Gesamtpreis: 1.492,99 €*
1393,09 €/Stück
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
evolt24
Vaillant eloBLOCK VE 9 9000 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 99,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.492,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
1.583,05 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Vaillant eloBLOCK VE 9 9000 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.583,05 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | raleo_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
2.352,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
emax-haustechnik.de
Vaillant eloBLOCK VE 9 9000 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.352,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.emax-haustechnik.de/agb.html |
Funktionalitäten
| Funktionen | Frostschutzfunktion |
|---|
Abmessungen
| Höhe | 74.0 cm |
|---|---|
| Tiefe | 31.0 cm |
Material
| Material | Metall |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 9000 W |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Vaillant |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4024074831397 |
| MPN | 0010023691 |
| Erfasst am | 12.04.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, TNTExpress, Spedition, Andere |
Ausführung=WandheizgerätLeistung=9 kWAnschlussspannung=400 VFrequenz=50 HzDreiphasenausführung=jaAnzahl der Heizelemente=1Wasserinhalt Kessel=10 lMit Anschluss Ausdehnungsgefäß=neinMit Druckausdehnungsgefäß=jaWasserinhalt Ausdehnungsgefäß=7 lMax. Druck Heizung=3 barAnschluss Vor-/Rücklauf=3/4 ZollMit Vorrichtung für Warmwasser=jaMit Vorrang für Warmwasser=jaMax. Druck Warmwasser=3 barAnschluss Warmwasser=3/4 ZollWasserinhalt Warmwasser=1 lMax. Regeltemperatur=70 °CModulierend=neinMit Tag-/Nachtfunktion=neinMit Umwälzpumpe=jaMit Manometer=jaMit Thermometer=jaMit Überströmventil=jaMit automatischer Entlüftung=neinMit Füll- und Entleerungshahn=neinHöhe=740 mmBreite=410 mmTiefe=310 mmSchutzart (IP)=IP40Energieeffizienzklasse ...
Ausführung=WandheizgerätLeistung=9 kWAnschlussspannung=400 VFrequenz=50 HzDreiphasenausführung=jaAnzahl der Heizelemente=1Wasserinhalt Kessel=10 lMit Anschluss Ausdehnungsgefäß=neinMit Druckausdehnungsgefäß=jaWasserinhalt Ausdehnungsgefäß=7 lMax. Druck Heizung=3 barAnschluss Vor-/Rücklauf=3/4 ZollMi ...
